МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г.Батайска
Татьяна Лысенко
Олимпийская чемпионка 2012,
гордость нашей школы
mboud.bataisck@yandex.ru Версия для слабовидящих
6+

Руководство. Педагогический состав

Руководство МБУ ДО ДЮСШ

 

Директор МБУ ДО ДЮСШ

Фастов Владимир Анатольевич

Образование – высшее

Стаж по занимаемой должности – 8 лет 3 мес.

Педагогический стаж – 31 год 3 мес.

 

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Боброва Наталья Григорьевна

образование - высшее

Стаж по занимаемой должности –7 лет 11 мес.

 

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Яценко Елена Сергеевна

Образование – высшее

Стаж по занимаемой должности – 8 лет

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Ткаченко Надежда Николаевна

Образование – среднетехническое

Стаж по занимаемой должности – 19 лет

Контактный телефон – 8 (86354) 7-07-25

Адрес электронной почты – mboud.bataisck@yandex.ru

Сведения о персональном составе педагогических работников МБУ ДО ДЮСШ

№ п/п  

Ф.И.О.

должность

Общий стаж

Стаж работы по специальности

Уровень образования

Сведения о повышении квалификации

квалификация

звание

1

Вовк Татьяна Ивановна

Тренер-преподаватель

Легкая атлетика

36л 3м

34г

высшее, 

специальность 

физическое воспитание 

2015г НОУ ДПО

 «Методический центр образования»

1 категория 

 

2

Кабарова Антонина Владимировна

Старший тренер-преподаватель

Легкая атлетика

высшее, специальность 

физическая культура и спорт 

2016г.- ЮФУ

2017г РИПКиППРО

соответствие

 

3

Гагал Виталий Григорьевич

Тренер-преподаватель настольный теннис

50л 6м

43г 6м

высшее, 

специальность 

физическое воспитание 

2017г РИПКиППРО

высшая категория

Отличник Физической Культуры

4

Джамалдинов Джалал Низамудинович

тренер-преподаватель

Рукопашный бой

38л 1м

13л 10м

высшее, специальность 

физическое воспитание 

2017г РИПКиППРО

Высшая категория

 

5

Исаев Алексей Николаевич

Тренер-преподаватель волейбол

17л

12л

высшее, специальность 

физическая культура и спорт

2017г РИПКиППРО

соответствие

 

6

Малий Александр Владимирович

Тренер-преподаватель греко-римская борьба

44л 5м

34л 6м

высшее, специальность 

физическое воспитание 

2017г РИПКиППРО

высшая категория

 

7

Минакова Татьяна Николаевна

Тренер-преподаватель легкая атлетика

24л 3м

24л 3м

высшее, специальность 

физическая культура 

2017г РИПКиППРО

1 категория

 

8

Пшеничнов Виктор Николаевич

Тренер-преподаватель легкая атлетика

40 л 10м

34л 6м

высшее, 

специальность 

физическая культура и спорт

2017г. РИПКиППРО

Высшая категория

Отличник Физической Культуры

9

Фастова Ольга Анатольевна

Тренер-преподаватель легкая атлетика

31л 10м

31г

высшее, специальность 

физическое воспитание 

2017г. РИПКиППРО

Высшая категория

 

10

Юрченко Юрий Владимирович

Тренер-преподаватель баскетбол

42л

25л 

высшее, 

специальность 

тренер-преподаватель физической культуры и спорта

 

соответствие

Отличник Физической Культуры

11

Подъяпольский Евгений Алексеевич

Тренер-преподаватель волейбол

42л 5м

11л

высшее, 

физическая культура и спорт 

2017г, РИПКиППРО

высшая категория

 

12

Родникова Наталья Павловна

Тренер-преподаватель скалолазание

8г 3м

8г 3м

высшее, специальность 

физическая культура 

 

б/к

 

13

Шавалдин Роман Викторович

Тренер-преподаватель греко-римская борьба

10 лет 

10 лет

высшее, специальность 

физическая культура и спорт 

2015г НОУ ДПО

 «Методический центр образования»

высшая категория  

14

Соколов Леонид Иванович

Старший тренер-преподаватель баскетбол

29г 8м

8г 9м

высшее, специальность 

физическая культура и спорт 

2017г РИПКиППРО

1 категория

 

15

Погорелов Валерий Анатольевич

 тренер-преподаватель баскетбол

28г 9м

15л 2м

высшее, специальность 

физическая культура 

2017г РИПКиППРО

соответствие

 

16

Яценко Юрий Юрьевич

Старший тренер-преподаватель гребля на байдарках и каноэ

19л

8г 2м

высшее, специальность физическая культура и спорт

2017г РИПКиППРО

высшая категория

 

17

Джамалдинов Азиз Джалалович

Тренер-преподаватель рукопашный бой

7г 5м

высшее, 

специальность физическая культура 

2016г РИПКиППРО

1 категория

 

18

Фукалова Ирина Владимировна

Тренер-преподаватель гребля на байдарках и каноэ

11л 9м

6г 9м

высшее, специальность 

физическая культура и спорт 

2017г РИПКиППРО

1 категория

 

19

Дрынкина Ольга Викторовна

Тренер-преподаватель

Легкая атлетика

9л 2 мес

высшее, специальность 

физическая культура 

 

б/к

 

20

Соколов Сергей Леонидович

Тренер-преподаватель баскетбол

4г 8м

4г 8м

высшее, 

специальность 

физическая культура и спорт 

2016г-РИПКиППРО

соответствие

 

21

Пожидаев Игорь Александрович

Тренер-преподаватель шахматы

10л26д

4г4м

высшее, специальность 

физическая культура и спорт

2015г. АНО ВО «Московский институт современного академического образования»

высшая категория

 

22

Минаков Владимир Михайлович

Тренер-преподаватель

Легкая атлетика

11л 6 мес

6 лет 1 мес

высшее, 

специальность 

физическая культура и спорт 

2017г. РИПКиППРО

б/к

 

23 Иванова Виктория Романовна

тренер-преподаватель

волейбол

2г11мес         1 г

высшее

специальность

   физическая        культура и            спорт

 

2016г. — ЮФУ    
24 Картышкина Виктория Викторовна старший инструктор-методист 9л 7мес 6л10мес

высшее

специальность

физическая культура и спорт

2016г- РИПКиППРО;

2017г -РИПКиППРО