МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г.Батайска
Татьяна Лысенко
Олимпийская чемпионка 2012,
гордость нашей школы
mboud.bataisck@yandex.ru Версия для слабовидящих
6+

Наши достижения

АНАЛИЗ СПОРТИВНО-МАССОВОЙ   РАБОТЫ

за  2017-2018 учебный год.

на 28.04.18г.

         Результативность деятельности школы определяется достижениями воспитанников в городских, областных, Всероссийских и Международных соревнованиях.

         Учащиеся приняли участие в 137 соревнованиях по видам спорта разного уровня,  568  заняли призовых мест:

  • Лёгкая атлетика –  22 соревнований, 167  призовых мест
  • Рукопашный бой 14  соревнований, 145 призовых места
  • Греко-римская борьба 35 соревнований, 73 призовых места
  • Настольный теннис13 соревнований, 27призовых мест
  • Волейбол 7  соревнований, 3 призовых места
  • Гребля на байдарках и каноэ7 соревнований, 68 призовых мест.
  • Шахматы –  23 соревнований, 45 призовых места
  • Баскетбол4  соревнований, 4  призовых мест
  • Скалолазание – 12 соревнований, 36 призовых места

 

        По итогам выступлений учащихся за 2017-2018 год, на педагогическом совете были определены пятёрки лучших  спортсменов отделений:

волейбола: Сорокопудова Марина, Драчева Виктория, Дьяченко Дарья,  Хлыстик Екатерина, Михайлющанова Елизавета, Уварова Вера

баскетбола: Чепульченко Александр, Маслов Матвей, Водолага Захар, Хильченко Николай, Носуля Матвей

греко-римской борьбы: Ким Кирилл, Саргсян Армен,Оглы Роман, Саркисян Владимир, Арутюнян Менуа

настольного тенниса: Шепелев Роман, Таран Кирилл, Требин Артем, Мельниченко Татьяна, Прудкий Дмитрий

рукопашного боя: Еремкин Никита, Широкалов Дмитрий, Фомочкин Илья,

Пак Максим, Надыров Замир

гребли на байдарках и каноэ: Канина Александра, Ткаченко Олег, Луненко Константин, Кладиенко Елизавета, Скиба Вадим

шахмат: Углев Эдуард, Дьяченко Кирилл, Москаленко Игорь, Перцев Константин, Замятина Елизавета

на отделении  лёгкой атлетики по итогам выступлений были определены десять лучших спортсменов:

Юноши: Вербицкий Кристиан, Чуйко Владислав, Есаулов Алесей, Вербицкий Венедикт, Тетерин Богдан,

Девушки: Томилова Елизавета, Однорал Алина, Бабаевская Милана, Харитонова Екатерина,  Курбатова Мария                                

Учащиеся были награждены грамотами.

 

Грамотой  Мэра города Батайска по итогам спортивно-массовой работы за 2017 год, награждены учащиеся:

Настольный теннис: Шепелев Роман, Таран Кирилл, Требин Артем

Баскетбол: Маслов Матвей, Носуля Матвей, Хильченко Николай, Водолага Захар

Греко-римская борьба: Саркисян Владимир, Арутюнян Менуа, Бигун Николай, Ким Кирилл

Скалолазание: Мартынова Ольга, Иванова Анна

Волейбол: Драчева Виктория, Уварова Вера, Уварова Надежда

Гребля на байдарках и каноэ: Канина Александра, Кладиенко Елизавета, Луненко Константин, Артыков Роман, Ким Владислав

Легкая атлетика: Томилова Елизавета, Курбатова Мария, Соломатин Дмитрий

Рукопашный бой: Фомочкин Илья, Пак Максим, Широкалов Дмитрий

Шахматы: Углев Эдуард, Дьяченко Кирилл

Премией Мэра города Батайскапо программе«Одарённые дети»на ежегодном празднике «Звездная страна» награжден спортсмен школы: Чепульченко Александр - 1 спортивный разряд, член сборной команды Ростовской области по баскетболу. Многократный победитель и призер Первенств Ростовской области, призер полуфинала зоны, участник финала  России.

            Важным показателем работы школы, качества выполнения требований образовательных программ является показатели выполнения спортивных разрядов обучающихся.

За учебный год подготовлено:

  • КМС – выполнили 14 чел.
  • 1спортивный разряд –14 чел.

В состав сборной  России входят:

- рукопашный бой – Фомочкин Илья, Пак Максим, Широкалов Дмитрий, Еремкин Никита 

- легкая атлетика – Курбатова Мария, Томилова Елизавета  

В состав сборной Ростовской области: 73 человека

- лёгкая атлетика – 4 человека Курбатова М., Томилова Е., Вербицкий К., Вербицкий В.

- рукопашный бой40 человек Агафонов В., Борисов В., Вайтенко Е., Гвритишвили М. Гуменов Д., Кубанов Р., Карнаух И., Голованов М. Малолетка Р., Мустафаев Ч., Мустафаес Д., Пархоменко Н., Панин С. Романович Л., Симонян С., Тягнирядно Р., Удумян Т., Шепило В., Щербаков О., Шкарупа Д., Ахмеджанов Т ., Афонин Д.. Амелин Р., Далуда В., Еремкин Н.,  Есаулов Д., Куделя М., Малеев Ю. Мезинов С., Муругов Н. Поглдевонян Ю., Надыров З., Пархоменко В., Пронин Д., Темников Н.. Широкалов Д., Фомочкин И., Пак М., Хдрян Р., Беспаленко Н.

- греко-римская борьба 9 человек Ким К., Бутин С., Давидян В., Казарян Г., Саркисян В., Фероян Р., Арутюнян М., Малашкин Ю., Хай М.

- гребля на байдарках и каноэ17 человек Евдакименко И.,Безуглов М., Рябенко В., Калиниченко Т., Канина А., Ким В., Кладиенко Е., Косий А., Князев В., Кузнецова К., Куклин А., Леднев А., Луненко К., Мещерякова К., Погосян А., Скиба В., Ткаченко О.  

- настольный теннис – 3 человека Шепелев Р., Таран К., Мильнеченко Т.

Участники Чемпионатов, Кубков  и Первенств России, Всероссийских соревнований:

- лёгкая атлетика12 чел.

- рукопашный бой18 чел.

- настольный теннис5 чел.

- гребля на б/к 15 чел.

- греко-римская борьба12 чел.

         Обучающиеся являются активными участниками различных массовых мероприятий на муниципальном уровне. Ни одно праздничное мероприятие не обходилось без показательных выступлений спортсменов школы, это день физкультурника, День города, праздник Весны и труда, Праздник, посвященный Олимпийскому Дню, Городская Спартакиада школьников по разным видам спорта.

         Особое внимание в школе уделялось пропаганде физической культуры и спорта, путём проведения спортивно-массовых мероприятий в городе.  Педагогический коллектив спортивной школы проводил соревнования и организовывал судейство по видам спорта в зачёт Спартакиады школьников города Батайска.

         Тренеры-преподаватели являются членами областных федераций по видам спорта, обмениваются опытом с коллегами.

         Для повышения мастерства учащиеся выезжают в летний и зимний период на учебно-тренировочные мероприятия.

         Воспитанники спортивной школы ходят в туристические походы, выезжают в спортивно-оздоровительные лагеря.

 

ДОСТИЖЕНИЯ МБУ ДО ДЮСШ 

за  2015-2016 учебный год.

 

         Результативность деятельности школы определяется достижениями воспитанников в городских, областных, Всероссийских и Международных соревнованиях.

         Учащиеся приняли участие в 110 соревнованиях по видам спорта разного уровня, заняли  411 призовых мест:

·        Лёгкая атлетика –  19  соревнований,  85  призовых мест

·        Рукопашный бой12 соревнований, 107 призовых места

·        Греко-римская борьба 30 соревнований, 76  призовых места

·        Настольный теннис 9 соревнований, 26 призовых мест

·        Волейбол8 соревнований, 4 призовых места

·        Гребля на байдарках и каноэ14  соревнований, 79 призовых мест.

·        Шахматы9 соревнований, 22 призовых места

·        Баскетбол –  8 соревнований,  12 победы

 

        По итогам выступлений учащихся за 2015 год, на педагогическом совете были определены пятёрки лучших  спортсменов отделений: волейбола, баскетбола, греко-римской борьбы, настольного тенниса, рукопашного боя, скалолазания, гребли на байдарках и каноэ на отделении  лёгкой атлетики по итогам выступлений были определены десять лучших спортсменов. Учащиеся были награждены почетными грамотами и медалями.

       Грамотой  Мэра города Батайска по итогам спортивно-массовой работы за 2015 год, награждены учащиеся: Соломатин Дмитрий (легкая атлетика), Томилова Елизавета (легкая атлетика), Курбатова Мария (легкая атлетика), Пидгурский Ринат (рукопашный бой), Фомочкин Илья (рукопашный бой), Еремкин Никита  (рукопашный бой), Кузнецова Ксения (гребля на б/к), Скиба Вадим (гребля на б/к), Борзых Аксинья (гребля на б/к), Хай Максим (греко-римская борьба), Давидян Виталий (греко-римская борьба),  Шепелев Роман (настольный теннис), Таран Кирилл (настольный теннис), Тонина Алина (волейбол), Гриценко Валерия (волейбол), 

Премией Мэра города Батайска по программе «Одарённые дети» на ежегодном празднике «Звездная страна» награжден спортсмен школы: Пидгурский Ринат   Кандидат в Мастера Спорта по рукопашному бою. Многократный победитель и призер Первенств РО, Всероссийских соревнований, Первенства России, Кубка России. Входит в состав сборной команды Ростовской области, России по рукопашному бою, легкой атлетике, греко-римской борьбе.

            Важным показателем работы школы, качества выполнения требований образовательных программ является показатели выполнения спортивных разрядов обучающихся.

 

 

За учебный год подготовлено:

·        КМС – выполнили 5 чел.

·        1 спортивный разряд –12 чел.

 

В состав сборной  России входят:

- рукопашный бой–Поглевонян Юрий, Пидгурский Ринат, Еремкин Никита, Шахназарян Роберт.

- легкая атлетика – Соломатин Дмитрий

- греко-римская борьба – Хай Максим

В состав сборной Ростовской области:

- лёгкая атлетика – 10 человек Соломатин Д., Курбатова М., Томилова Е., Торкут Д., Есаулов А., Есаулов М., Терещенко А., Чертова Е., Хранова Е., Якубенко Е.

- волейбол – 4 человека Гриценко В., Тонина А., Сидоренко С., Сорокопудова К.                          

- рукопашный бой – 18 человек  ШирокаловД., Надыров З., Кузнецов С., Пархоменко В., Пак М., Алтанский М., Поточняк Н., Пронин Д., Фомочкин И., Кобзарь А.,Варданян А, Ганжа Д., Пидгурский Р., Яценко С., Гарковенко Г., Делов Е., Сериков М., Артарьян А. Поглевонян Ю

- греко-римская борьба – 4 человека  Хай М., Давидян в., Моисеев Е., Малашкин Ю., в состав сборной  ЮФО – 1 человека, Хай М,

- гребля на байдарках и каноэ –7 человек Кузнецова К., Скиба В.,Ткаченко О., Артыков Р., Канина А., Кладиенко Е., Ким В.

- баскетбол – 7 человека Сотников А, Чепульченко А, Перов И., Маслов М., Полохов И., Водолага З., Ткаченко А.

- настольный теннис – 1 человек Шепелев Р.

Участники Чемпионатов, Кубков  и Первенств России, Всероссийских соревнований :

- лёгкая атлетика8 чел.

- рукопашный бой12 чел.

- волейбол2 чел.

- настольный теннис1 чел.

- гребля на б/к 6 чел.

- греко-римская борьба2 чел.

         Обучающиеся являются активными участниками различных массовых мероприятий на муниципальном уровне. Ни одно праздничное мероприятие не обходилось без показательных выступлений спортсменов школы, это день физкультурника, День города, праздник Весны и труда, Праздник, посвященный Олимпийскому Дню, Городская Спартакиада школьников по разным видам спорта.

         Особое внимание в школе уделялось пропаганде физической культуры и спорта, путём проведения спортивно-массовых мероприятий в городе.  Педагогический коллектив спортивной школы проводил соревнования и организовывал судейство по видам спорта в зачёт Спартакиады школьников города Батайска.

         Тренеры-преподаватели являются членами областных федераций по видам спорта, обмениваются опытом с коллегами.

         Для повышения мастерства учащиеся выезжают в летний и зимний период на учебно-тренировочные сборы, мероприятия.

         Воспитанники спортивной школы ходят в туристические походы, выезжают в спортивные лагеря.

Достижения МБОУ ДОД ДЮСШ за  2015-2016

 учебный год.

РУКОПАШНЫЙ БОЙ:

Чемпионат и Первенство Ростовской области по рукопашному бою
23-25.10.2015 г.г. Волгодонск

Фомочкин Илья – 2 место                               Кулешов Алексей -3 место

Драч Олег – 1 место                                        Теняков Роман – 2 место   Пронин Данила – 1 место                                              Пархоменко Никита – 1 место

Поточняк Никита – 2 место                             Солонухин Данила – 1 место

Участников -23 чел.

Первенство ДОСААФ России по армейскому рукопашному бою в Северо-Кавказском и Южно Федеральном округе
02-04.10.2015г.г. Новочеркасск

Еремкин Никита – 1 место                             Паглевонян Юрий -2 место

Надыров Замир – 2 место                               Полточняк Никита – 2 место

Завадский Анатолий – 1 место                       Шахназарян Роберт – 1 место

Пидгурский Ринат  - 1 место

Участнико -15 чел.  Общекомандное 1 место

Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону по армейскому рукопашному бою посвященному дню милиции 
06.12.2015 г. г. Ростов-на-Дону

Малеев Юрий – 1 место                                     Шахназарян Роберт – 1 место

Варданян Артем – 1 место                                 Пидгурский Ринат – 1 место

Алтанский Максим – 2 место                            Паглеванян Юрий – 1 место

Поточняк Никита – 1 место                               Еремкин Никита – 1 место

Широкалов Дмитрий -1  место                          Пархоменко Никита – 2 место

Участников- 18 чел.    Общекомандное – 1 место

Первенство Вооруженных Сил РФ по АРБ Среди граждан допризывного возраста     11-13 декабря 2015 г. пос. Рощинский, Самарская область

Шахназарян Роберт – IVместо                        Варданян Артем – 3 место

Ганжа Даниил – 3 место                                  Паглевонян Юрий  - 2 место

Участников 13 чел.

 Проведение открытого Новогоднего турнира по рукопашному бою
26-27 декабря 2015г. г. Батайск

Фомочкин Илья – 1 место                               Симонов Иван – 2 место

Кобзарь Артем – 3 место                                 Борисович Артем – 1 место

Ким Никита – 2 место                                      Соловьем Матвей – 1 место

Ключко Михаил – 2 место

Тренеры-преподаватели: Джамалдинов А.Д., Джамалдинов Д.Н.

Всероссийский турнир «Золотое кольцо России» по армейскому рукопашному бою посвященного памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова    22-24 января 2016 г. г. Кострома

Пидгурский Ринат – 1 место                          Паглевонян Юрий – 1 место

Еремкин Никита – 1 место

Первенство Ростовской области по рукопашному бою, памяти Героя России Сергея Молодова    04-08.02.2016 г. г. Волгодонск

Печенежский Даниил – 2 место                    Салосин Станислав – 3 место

Фомочкин Илья – 2 место                             Драч Олег - 1 место

Пархоменко Никита – 1 место                      Смоян Артем – 2 место

Ходорян Рашид – 1 место                             Пронин Данила – 2 место

Бабрышев Никита – 2 место                         Поглевонян Юрий – 1 место

Ерескин Никита -2 место                               Кузнецов Сергей – 3 место

Пак Максим – 2 место                                    Матковский Марк – 3 место

Пархоменко Владимир – 1 место                 Степонян Роберт – 2 место

Горьковенко Глеб – 3 место                         Яценко Сергей – 3 место

Шахназарян Роберт – 1 место                       Варданян Артем – 2 место

Пидгурский Ринат  - 1 место                         Ганжа Данил – 3 место

Открытое первенство Ростовской области  по армейскому

 рукопашному бою13-14.02.2016 г. Батайск

Надыров Замир 2 место                                 Кузнецов Сергей 1 место

Пак Максим 2 место                                      Пархоменко Владимир 3 место

Матковский Марк 1 место                             Еремкин Никита 1 место

Паглевонян Юрий 1 место                             Поточняк Никита 2 место

Алтанский Максим 2 место                           Пидгурский Ринат 1 место

Маслов Алексей 3 место                                Варданян Артем 2 место

Шахназарян Роберт 1 место                          Малеев Юрий 3 место

Яценко Сергей 1 место                                   Горьковенко Глеб  2 место

Степанян Роберт 1 место

Первенство ЮФО по рукопашному бою среди юношей и девушек

14-17 лет   г. Элиста 25-29.02.2016 г.

Пронин Данила 2 место                                     Паглевонян Юрий 1 место

Еремкин Никита 3 место                                    Пак Максим 3 место

Пархоменко Владимир 3 место                          Горьковенко Глеб 3 место

Пидгурский Ринат  1 место

Тренеры-преподаватели: Джамалдиновы Д.Н., А.Д.

Первенство России среди юношей и девушек по рукопашному бою 
22-27.03.2016г.  г. Тула

Пидгурский Ринат – 2 место                                  Варданян Артем – участник

Еремкин Никита – 9 место                                     Паглеванян Юрий – участник

Пронин Данила – 6 место

Турнир допризывной молодежи по армейскому рукопашному бою 
г. Ростов-на-Дону 10.04.2016 г.

Командное  1 место 

Пиров Вадим – 2 место                                          Шахназярян Роберт – 1 место

Гарьковенко Глеб – 1 место                                  Варданян Артем – 3 место

Пидгурский Ринат – 1 место                                 Пак Максим – 1 место

Широкалов Дмитрий – 1 место                             Надыров Замир – 2 место

Кузнецов Сергей – 3 место                                    Алтансикий Максим – 2 место

Поточняк Никита – 1 место                                   Еремкин Никита – 1 место

Поглевонян Юрий – 2 место 

Кубок Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, имени Героя России адмирала Германа Угрюмова
21-23.04.2016 г. г. Невинномысск, Ставропольский край

Категория 16-17 лет Общекомандное –1  место

Категория 15 Общекомандное -  3 место

Пидгурский Рина -1 место                                  Ходрян Рошо- 2 место

Еремкин Никита – 5 место                                  Широкалов Дмитрий – 1 место

Шахназарян Роберт- 1 место                               Надыров Замир – 2 место

Пак Максим – 3 место

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому 4-борью

«Шиповка юных» среди обучающихся общеобразовательных учреждений (2002-2003 г.г.р. )
19-20.09. 2015г. г. Сочи

Вербицкий Кристиан – 10 место

Тренер-преподаватель Минакова Т.Н.

 

Открытый летний чемпионат города Ростова-на-Дону по легкой атлетике посвященный 70-летию Великой победы
26-27.09.2015 г.г. Ростов-на-Дону 

Поздняков Никита – участник                        Петерин Богдан - участник

Шепеля Тимофей -  участник                          Малолетка Руслан – участник

Кирилюк Илья – участник                               Сазонов Кирилл -  участник

Алексеева Татьяна – участник                        Атоманенко Дарья – участник

Дубровская Дарья – участник                         Мирошникова Дарья – участница

Тренер- преподаватель: Вовк Т.И.

Первенство Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2001 г.г.р. памяти ЗТР Н.А. Данилкина 
12-13 декабря 2015 г. г. Ростов-на-Дону

Гайденко Никита – 1 место

Высоцкий Валентин – 1 место (бег 60м.), 3 место (пр. в длину)

Басанец Дмитрий – 1 место

2 место - эстафета 4х200м. юноши Тетерин Б., Высоцкий В., Малолетка Р., Гайденко Н.,

4 место-эстафета 4х200м. девушки: Хранова Е., Алексеева Т., Однорал А.,Матей В.

Участников- 25 чел.

Открытое Первенство РО, лично-командное Первенство ГБУ РО «ЦСП-1» и Чемпионат г. Ростова-на-Дону по легкой атлетике
19-20.12.2015 г.

Томилова Елизавета – 3 место                          

Курбатова Мария – 2 место

Общекомандное – 3 место

Участников – 24 чел. 

Первенство Ростовской области по легкой атлетике
среди юниоров до 20 лет 09-10 января 2016г.  г. Ростов-на-Дону

Томилова Елизавета — 1 место пр. в высоту, 2 место пр. в длину

Курбатова Мария — 1 место толкание ядра, 2 место бег 60м с/б, 3 место высота

Чертова Екатерина — 2 место толкание ядра

Соломатин Дмитрий — 1 место пр. с шестом, 3 место ядро, 3 место 60м с/б

Поздняков Никита — 2 место бег 60 м.

Общекомандное – 1 место

Всероссийские соревнования  по легкой атлетике. Первенство Ростовской области памяти ЗТР Кубликова Г.Н.
23-24.01.2016 г. г. Ростов-на-Дону

Поздняков Никита – бег 60м -4 место

Чемпионат и Первенство Ростовской области по многоборьям

Соломатин Дмитрий                                             Курбатова Мария

Сагарь Артем                                                         Вербицкий Венедикт

Вербицкий Кристиан

Командное – 2 место

Первенство Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.г.р.    18-17.01.2016 г.г. Ростов-на-Дону

Гайденко Никита – бег 2000м с/пр. – 2 место

Басанец Дмитрий – пр. в высоту – 4 место

Охрицкая Екатерина толкание ядра – 3 место

Якубенко Элина – толкание ядра – 4 место

Однорал Алина – 5 место

Матчевая встреча по легкой атлетике ДЮСШ г. Батайск –г. Азов
31 января 2016 г. г. Батайск

Прыжки в высоту: девушки                                    Прыжки в длину: девушки

Селезнева Софья – 2 место                               Ломакина Анастасия – 1 место

Пустовая Варвара – 1 место                             Линец Ксения – 3 место

Терешкова Полина – 2 место                           Якубова София – 1 место

Громакова Софья – 3 место                              Ушакова Александра – 2 место

                                                                              Бабаевская Милана – 1 место

                                                                              Грабовская Софья – 3 место

                                                                              Пустовая Варвара – 1 место   

                                                                              Терешкова Полина – 2 место

                                                                              Громакова Софья – 3 место

Прыжки в высоту: юноши                              Прыжки в длину: юноши

Сазонов Кирилл – 1 место                                 Кирилюк Илья – 2 место

Кирилюк Илья – 2 место                                    Шмигельский Никита – 3 место

Фролов Артем – 1 место                                    Золотцев Влад – 2 место

Татаренко Никита – 2 место                              Татаренко Никита – 1 место

Шевченко Федор – 3 место                                Сацук Никита – 2 место

Золотцев Влад –2  место                                    Фролов Артем – 3 место

Акопян Эдгар  - 2 место                                     Акопян Эдгар  - 2 место

Первенство Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.г.р.06-07.02.2016 г.  г. Ростов-на-Дону

Вербицкий Венедикт – 6-борье 3 место

Вербицкий Кристиан – 6-борье 2 место

Соколова Екатерина – пр. в высоту 3 место

Чемпионат и Первенство России по легкоатлетическим многоборьям в помещении г. Смоленск 18-21.02.2016 г.

Соломатин Дмитрий 7 место

Тренеры-преподаватели:  Фастова о.А., Пшеничнов В.Н.

Областные соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2003-2004 г.р. в помещении 20-21.02.20016 г.г. Шахты

Подольцева Надежда                                    Ягубова Софья

Ягубова Ильгамма                                        Грабовская Софья

Максимов Александр                                   Понамаренко Милана

Троц Руслан                                                   Пузенко Артем

Елисеев Артем                                              Тимофеева Елизавета

Лебедева Кристина                                       Бондарева Екатерина

Радостева Ксения

Участники. Тренеры-преподаватели:  Минакова Т.Н., Вовк Т.И.

Харитонова Екатерина 1 место пр. в длину

Сватов Иван 2 место пр. в высоту, 3 место бег 60м с/б

Бабаевская Милана  3 место пр. в длину

Овсенко Дмитрий 3 место пр. в высоту

Шевченко Федор 3 место в многоборье

Тренеры-преподаватели: Фастова О.А., Пшеничнов В.Н.  

Первенство Ростовской области по легкой атлетике по программе II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ
23-24.04.2016 г. г. Ростов-на-Дону

Вербицкий Венедикт – 2 место

Вербицкий Кристиан – 2 место

Первенство Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. 21-22.05.2016 г.

Пашкевич Екатерина – 2 место ( метание диска)

Якубенко Элина -3 место (толкание ядра)

Охрицкая Виктория – 1 место (метание диска), 4 место (толкание ядра)

Дубровская Дарья – мет. копья – 3 место

Мололетка Руслан – бег 400 с/б 3 место

Тетерин Богдан – 1 место (метание копья)

XIV Олимпиада Дона по легкой атлетике среди юношей и девушек
2000-2001 г.р., посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 г.
14-15.05.2016г. г. Ростов-на-Дону

Хранова Елена – 3 место                                Якубенко Элина – 4 место

Однорал Алина – 4 место                               Пашкевич Екатерина – 2 место

Коваль Максим – 5 место                               Щвец Дмитрий – 1 мест

Охрицкая Виктория –1 место (метание диска), толкание ядра – 3 место

Олейников Никита – 4 место

Дубровский Дмитрий – 2 место (метание диска)

Малолетка Руслан – 4 место                           Дубровская Дарья – 3 место

Общекомандное  2 место

Первенство Ростовской области по легкой атлетике

среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

Бабаевская Милана – бег 60м- 2 место, бег 300м- 1 место

Харитонова Катерина – пр. в длину – 2 место,

Шевченко Федор – 4-х борье – 2 место

Селезнева Анастасия – толкание ядра – 2 место, метание ракеты – 1 место

Никитенко Прохор – метание ракета – 3 место

Подольцева Надежда – метание ракеты – 2 место

Командное – 3 место

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:

Первенство Ростовской области по настольному теннису 2004 г.р. и моложе 05-08.11.2015 г. г. Новошахтинск

Таран Кирилл – 3 место в смешанном парном разряде

Таран Кирилл – 3 место

Шепелев Роман – 3 место, в мужском парном разряде -  2 место в смешанном парном разряде – 2 место

Прудкий Дмитрий – 3 место

Требин Артем – 3 место, 3 место в среди юн. и дев. 2001 г.р. и моложе

Зуйков Сергей – 3 место

Мельниченко Татьяна – 3 место в женском парном разряде

Команда г. Батайска общекомандное  – 3 место в Первенстве Ростовской области по настольному теннису среди юношей 2004 г.р. и моложе

Команда г. Батайска общекомандное – 3 место в Первенстве Ростовской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе.

Участников – 12 чел.

Открытое Первенство МБОУ ДО ДЮСШ Целинского района по настольному теннису   15.11.2015 г.

Таран Кирилл  - 5 место (2003 г.р. и моложе)

Мельниченко Татьяна – 4 место (2006 г.р. и моложе), 6 место

(2003 г.р. и моложе)

Требин Артем – 4 место (2006 г.р. и моложе)

Прудкий Дмитрий – 6 место (2006 г.р. и моложе)

Назарова Мария – 11  место (2003г.р. и моложе)

Участников - 9 чел.

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 12 г. по настольному теннису среди юношей 2004 г.р. и моложе г. Ростов-на-Дону
27 декабря 2015 г.

Таран Кирилл  - место

Тр. – пр. – Гагал В.Г. 

I тур открытого Первенства Краснодарского края по настольному теннису среди юношей и девушек 1999, 2003, 2006 г.р. и моложе.

25-27.02.2016г.  г. Славянск-на-Кубани

Таран Кирилл                                              Шепелев Роман 7 место

Прудкий Дмиртий                                       Требин Артем

Мельниченко Татьяна

Первенство г. Батайска по настольному теннису среди школьников

 в зачет Спартакиады  19 марта 2016 г.

МБОУ «Лицей №3» - 1 место

МБОУ СОШ № 16 – 2 место

МБОУ СОШ № 9 – 3 место

Тренер-преподаватель: Гагал В.Г.

 Олимпиада Дона по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет  25-27 марта 2016 г. г. Сальск

Шепелев Роман – 5 место                                             Таран Кирилл- 9 место

Манукян Давид – 13 место                                           Зуйков Сергей – участник 

Мельниченко Татьяна – 10 место                                Назарова Мария – участник

Грабова Анастасия – участник                                    Ключникова Алина – участник

Тренер-преподаватель: Гагал В.Г.

Первенство Южного Федерального округа по настольному теннису среди юношей 2004 г.р. и моложе Краснодарский Край ст. Каневская

08-12.04.2016г.

Шепелев Роман – 3 место

Областной открытый турнир по настольному теннису
посвященный Дню Победы г. Пролетарск 05-07.02015 г.

Мельльниченко Татьяна – 3 место в личном зачете,

1 место в парном разряде  

Назарова Мария – 3 место

Первенство России по настольному теннису  среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе 12-16.05.2016 г. г. Салават

Шепелев Роман – (участник)

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА:

Открытый Всероссийский юношеский турнир 
по греко-римской борьбе 04-06.09.2015г.
г. Бор Нижегородская область

Хай Максим – 10 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В. 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти МС СССР В.В. Старикова18-20.09.2015 г.
г. Волгоград

Моисеев Евгений – 3 место                             Давидян Виталий – 3 место

Арутюнян Менуа – 3 место                             Бигун Николай – 2 место

Никитин Максим – 3 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

 

Открятое Первенство г. Азова по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.г.р.   26-2709.2015 г.

Саркисян Владимир – 1 место                             Малашкин Юрий – 1 место

Жердев Олег - 2 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.г.р. памяти Донских Богатырей
01-03.10.2015 г. г. Ростов-на-Дону

Батраков Сергей –уч.                            Черкасов Илья –участник

Бутин Сергей –участник                       Ким Кирилл – участник

Рыжов Дмитрий –участник                  Козаченко Андрей – участник 

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Арутюнян Менуа – 3 место                  Моисеев Евгений – участник

Давидян Виталий – участник               Хай Максим – 3 место

Бигун Николай – участник                   Никитин Максим – участник

Саркисян Владимир – 3 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвященного памяти Сочнева Б.А. среди юношей 1998-1999 г.г.р.
23-24.10.2015 г. г.Ростов-на-Дону

ХайМаксим – 1 место                           Казарян Гагик – 3 место

Моисеев Евгений – 3 место                 Арутюнян Менуа -4 место

Малашкин Юрий – 4 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В. 

Открытый городской XVI турнир  по греко-римской борьбе среди мальчиков 2002-2003 г.г.р. посвященного памяти ЗТР России Б.В. Канунникова  23-25.10.2015г.  г. Азов

Мазовка Александр – 5 место

Бутин Анатолий – 4 место

Участников 7 чел.
Тренер-преподаватель: Малий А.В. 

Первенство ЮФО по спортивной (греко-римской борьбе) 
среди юношей 200-2001 г.г.р. 
29-31.10.2015 г. г. Армавир

Хай Максим – 1 место

Давидян Виталий –участник

Арутюнян Менуа – участник

Участников – 5 чел.

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ №7 г. Ростов-на-Дону по греко-римской борьбе, посвященное Дню народного единства, среди юношей 2002-2003 г.г.р. 
05.11.2015г.

Казарян Гагик – 1 место                                 Арутюнян Менуа – 2 место

Бигун Николай – 1 место                              Никитин Максим – 2 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

 

Открытое Первенство г. Азова по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.г.р.  14-15.11.2015г.
г. Азов

Макян Андрей – 2 место

участников 7 чел.

Тренер-преподаватель: Малий А.В. 

Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.г.р. посвященное 60-летию ЗМС СССР Чемпиона мира призера Олимпийских игр Крамаренко Б.Г. 
13-14.12.2015г  г. Ростов-на-Дону

Бутин Роман – 6 место

Михайленко Илья – 3 место

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Казарян Гагик – 9 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В. 

 42-й традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Ивана Смолякова среди юношей 2003-2004 г.г.р. 
11-12 декабря 2015 г.
г. Волгодонск

Казарян Гагик – 1 место

Саркисян Владимир – 2 место

Участников -5 чел. 

Тр.-пр. – Шавалдин Р.В.

Открытый городской Предновогодний турнир по греко-римской борьбе памяти тренера, судьи международной категории А.Э. Погорелова среди мальчиков 2003-2004 г.г.р. 
г. Азов

Бутин Роман  1 место

Тр.-пр. – Малий А.В.

Открытый турни РРОО «Динамо» по греко-римской борьбе  среди
г. Ростов-на-Дону 26 декабря 2015 г.

Ким Кирилл – 2 место

Тр.-пр. – Малий А.В.

Ростовская региональная организации Общества «Динамо»
по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.г.р. на призы Совета ветеранов РРО «Динамо», посвященного празднованию 70-летия Победы в ВОВ 1941-1945 г.г. и 90-летию образования Ростовской региональной организации Общества «Динамо»
25-26 декабря 2015г. г. Ростов-на-Дону

Батраков Сергей – 4 место                                Козаченко Андрей

Черкасов Илья – 4 место                                   Ким Кирилл

Бутин Сергей – 4 место                                     Попов Дмитрий

Середин Эдуард

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Предновогодний турнир по греко-римской борьбе среди мальчиков 2003-2004 г.г.р., посвященного памяти тренер, судьи международной категории А.Э. Погорелова 
27 декабря 2015 г.
г. Азов

Михайленко Илья- 4 место                     Бутин Роман – 1 место

Минченков Александр – 6 место            Бутин Анатолий – 4 место

Мозовка Александр – 5 место                Шепетьев Влад – 7 место

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Открытое Первенство ДЮСШ №7 по греко-римской борьбе «Олимпийские Надежды» на призы ЗМС России Монова Н.А. среди юношей 2004-2005 г.г.р.  16 января 2016 г.
г. Ростов-на-Дону

Бутин Роман  3 место

Асатрян Артем – 3 место

Михайленко Илья – 3 место

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ г. Батайска по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.г.р.
05.01.2016 г.

Асатрян Артем – 1 место                     Минченков Александр – 2 место

Бутин Роман – 1 место                        Скрылев Виталий – 2 место

Михайленко Илья – 3 место               Федаренко Тенгиз – 3 место

Каминкский Влад – 3 место                Кокуркин Дмитрий – 1 место

Мазовка Александр – 1 место            Черкасов Ильяс – 2 место

Батраков Сергей – 3 место                   Макян Ашот – 1 место

Павлюк Иван – 2 место                        Белоцерковец Дмитрий – 2 место

Тренер-преподаватель- Малий А.В.

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ №7 г. Ростова-на-Дону по греко-римской борьбе «Олимпийские надежды» на призы ЗМС России Монова Н.А., среди юношей 2004-2005 г.р.
15-16.01.2016г.

Асатрян Артем – 3 место

Михайленко Илья – 3 место

Бутин Роман – 3 место

Тренер-преподаватель- Малий А.В.

 

Первенство Федерации спортивной борьбы Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.г.р., посвященное Юбилею (65летию) мастера спорта СССР, ЗТР РФ Шмакова Л.Ю.
г. Ростов-на-Дону   22-23 января 2016 г.

Бутин Сергей – участник                          Казаченко Андрей – участник

Ким Кирилл – участник                            Набян Тимур – участник

Черкасов Ильяс- участник                        Батраков Сергей -  участник

Тренер-преподаватель- Малий А.В.

 

Открытый краевой турнир памяти ЗТР России В.И. Лещенко по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000г.г.р.
22-24 января 2016 г.    г. Краснодар

Хай Максим – участник 

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Международный юношеский турнир по спортивной (греко-римской) борьбе памяти Олимпийского чемпиона,ЗМС Гуревича Б.М.
6-7.02.2016г.      г. Москва

Хай Максим – 3 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.

Посвященного памяти героя подводника АПК «Курск» А.Шубина

и в честь 30-летия образования детско-юношеской спортивной школы Усть-Донецкого района 12-13.03.2016г.

Арутюнян Менуа 3 место

Никитин Максим 3 место

Тренер-преподаватель:  Шавалдин Р.В.

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ города Батайска по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р.

21 февраля 2016 г.

Асатрян Артем 1 место

Макян Ашот 3 место

Бутин Роман 3 место

Наумов Вячеслав – 3 место

 Тренер-преподаватель: Малий А.В.

 Первенство Южного Федерального округа по спортивной борьбе  
(греко-римской) среди юношей 1999-2000г.р.  
26-28.02.2016 г.

Хай Максим – 2 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытое Первенство Министерства общего и профессионального образования РО по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. памяти основателя греко-римской борьбы Чалхахяна А.С. и всех ветеранов борьбы Мясниковского района 25-27.03.2016 г.

Казарян Гагик – 1 место

Никитин Максим – 4 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытое Первенство ГБУ РО «СШОР № 13» по греко-римской борьбе

02.04.2016г. г. Таганрог

Михайленко Илья -1 место

Бутин Роман – 2 место

7-й открытый областной турнир по греко-римской борьбе,

посвященный памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС, ЗТР Николаева В.В.,

 среди юношей 2002-2003 г.р. 09-10.04.2016 г. г. Батайск

Бутин Сергей – 2 место,  Юрченко Иван – 3 место

Тренер-преподаватель: Малий А.В. 

Казарян Гагик – 2 место, Арутюнян Менуа – 2 место, Бигун Николай – 3 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытое Первенство ГБУ РО «СШОР№ 13»
по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006г.р.
г. Таганрог 02.04.2016 г.

Асатрян Артем- 3 место

Тренер-преподаватель:Малий А.В.

Открытое Первенство города Азова по греко-римской борьбе
Посвященное памяти Героя Советского Союза Новикова С.Д. и 71 годовщине Дня Победы в ВОВ 1941-1945 г.
29-30.04.2016 г.

Оглы Роман – 1 место                                          Казарян Гагик – 1 место

Арутюнов Менуа – 1 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Михайленко Илья – 3 место                                Бутин Роман – участник

Бутин Анатолий – участник                                Мазовка Александр – участник

Шепетьев Вадим – участник

Тренер-преподаватель:Малий А.В.

Областной турнир по греко-римской борьбе среди

юношей 2001-2002 г.р. посвященного памяти

МС России Цай Максима 30.05.2016 г. с. Кулешовка

Черкасов Ильяс – 3 место

Бутин Сергей – 1 место

Ким Кирилл – 3 место

Набян Тенгиз – 1 место

Тренер-преподаватель:Малий А.В.

XV юбилейный областной турнир по греко-римской борьбе среди школьников, 2005-2006 г.р., посвященного Всемирному Дню Защиты детей 01.06.2016 г. х. Обуховка

Асатрян Артем – 2 место

Бутин Роман – 3 место

Федоренко Тенгиз – 2 место

Макян Ашот – 2 место

Тренер-преподаватель:Малий А.В.

 

ВОЛЕЙБОЛ:

Тонина Алина-3 место в составе сборной команды Ростовской области по волейболу среди девушек на Зоне Юга России г.Кисловодск декабрь 2015 г.

Тонина Алина проходит подготовку для участия в Полуфинале Первенства России,  в составе сборной команды РО по волейболу среди девушек 1999-2000г.г.р. г. февраль 2016 г. Анапа

Тренер-преподаватель: Подъяпольский Евгений Алексеевич

Финальные соревнования
Первенство России по волейболу среди девушек 1999-200 г.р.
15-22.02.2016 г.  г. Анапа

Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ г. Батайска Тонина Алина, принимала участие в составе сборной Ростовской области- 6 место.

Тренер-преподаватель: Подъяпольский Е.А.  

Первенство Ростовской области по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.  31-03-03-04-2016 г. г. Таганрог

Сорокопудова Марина награждена грамотой в номинации «Лучший игрок»

Финальные соревнования по волейболу среди команд девушек 1999-2000 г.р. образовательных организаций дополнительного образования Физкультурно- спортивной направленности ДЮСШ, СДЮСШОР РО
16-20.03.2016 г. г. Ростов-на-Дону

Тонина Алина – 2 место

Первенство Ростовской области по волейболу среди команд девушек
2002-2003 г.р.     31.03.-03.04.2016 г. г. Таганрог

Сорокопудова Марина – 1 место

Межрегиональный турнир по волейболу среди девочек 2002-2003 г.р. памяти ветерана ВОВ и труда Тогузаева К.И.
25-27-03.2016г.  с.п. Багугент

Сорокопудова Марина – 1 место 

Первенство (Кубок) Ростовской области по волейболу
среди команд девушек 2002-2003 г.р.
26-30.04.2016 г.  с. Приморка

Команда г. Батайска – 4 место  

БАСКЕТБОЛ:

Организация и проведение Первенства  города Батайска по баскетболу среди юношей  в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений города с 13.01. по 21.01.2016г.

Организация и проведение Первенства  города Батайска по баскетболу среди девушек в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений города с 02.02. по 17.02. 2016г.

Гл. Судья соревнований тренер-преподаватель: МБУ ДО ДЮСШ Соколов Л.И.

 Первенство Ростовской области по баскетболу
26-31.03.2016 г. г. Батайск

Команда г. Батайска заняла I место в зоне «Центр» Первенства Ростовской области по баскетболу среди юношей 2004 г.р. и моложе  

Маслов Матвей, Перов Илья, Купин Денис, Гафуров Эдуард, Максименко Александр, Павлюк Ярослав, Ташлыков Андрей, Лакеенко Дмитрий, Дружков Георгий, Медведев Илья, Харинков Иван, Варшамян Эрик

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Кубок Ростовской области и областные соревнования среди юниоров и юниорок до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ
06-08.05.2016 г. г. Ростов-на-Дону

Скиба Вадим – участник                                Евдокименко Илья- участник

Ткаченко Олег – участник                              Артыков Роман- участник

Луненко Константин – участник                   Погосян Армен – участник

Канина Александра – участник                      Косий Анастасия – участник

Высоцкий Вадим – участник

Открытое Первенство г. Батайска по гребле на байдарках и каноэ

«Открытие сезона 2016 г. 13-15.05.2016 г.г.Батайск

Погосян Арман – 1 место                              Далуда Владимир – 1 место

Колисниченко Влад – 2 место                      Яченко Дмитрий – 3 место

Кладиенко Елизавета – 1 место                    Борзых Мария – 2 место

Дудник Жанна – 3 место                               Скрынник Кристина – 1 место Барсегова Анна – 2 место                              Еремеева Виктория – 3 место

Леднев Алексей – 2 место                             Грачев Иван – 3 место

Скиба Вадим – 1 место                                  Кузнгецова ксения – 1 место

Борзых Аксинья – 2 место                            Канина Александра – 3 место

Высоцкий Вадим – 1 место                          Сидоров Максим – 2 место

Куклин Алексей – 3 место                           Алтухов Никита – 1 место

Емлюков Данил – 2 место                            Зорин Александр – 3 место

Грачев Иван – 1 место                                  Погосян Арсен – 2 место

Ткаченко Олег – 2 место                              Ким Влад- 3 место

Леднев Алексей – 3 место                            Высоцкий Даниил -1 место

Иванов Глеб – 2 место                                  Коломыдченко Илья – 3 место

Еремеева Виктория – 1 место                      Баргесова Анна – 2 место

Скрынник Кристина – 3 место                    Скиба Вадим – 1 место

Ткаченко Олег – 2 место                             Артыков Роман – 3 место

Яченко Дмитрий  - 1 место                          Родин Андрей – 2 место

Кривенко Егор – 3 место                              Кладиенко Елизаевта – 1 место

Дудник Жанна – 2 место                              Борзых Мария – 3 место

Кузнгецова Ксения – 1 место                      Борзых Аксинья- 2 место

Канина Александра – 3 место

Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2000г.р., 2001г.р., 2002 г.р., 2003 г.р.

27-28.05.2016 г. г. Ростов-на-Дону

Высоцкий Вадим -3 место(1000м),  2 место (200м),

Скиба Вадим- 4 место (1000м), 2 место (200м),

Ткаченко Олег- 1 место (1000м), 1 место (200м)

Артыков Роман – 2 место (1000м), 4 место (200м),

Ким Влад – 4 место (1000м), 3 место (200м),

Погосян Арман  -5 место (1000м), 6 место (200м)

Гусев Александр – 9 место  (1000м),

Канина Александра – 1 место  (500м), 1 место (200м)

Косий Анастасия – 4 место (500м),

Кладиенко Елизавета – 3 место (500м), 2 место (200м)

Кузнецова ксения – 2 место (200м)

Открытое Первенство г. Батайска по гребле на байдарках и каноэ памяти тренера-преподавателя А.Н. Шишигиной

10-12.06.2016 г.г. Батайск

Демина Ксения – 3 место (200м)

Ткаченко Олег – 1 место (200м), 1 место (2000м)

Артыков Роман – 4 место (200м), 2 место (2000м)

Ким Влад – 5 место (200м), 3 место (2000м)

Канина Александра – 1 место (200м), 2 место (2000м) 

Кладиенко Елизавета – 5 место(200м), 5 место (2000м)

Косий Анастасия – 6 место (200м), 6 место (2000м)

Скиба Вадим – 1 место (200м)

Демина Ксения – 3 место (2000м)

 Погосян Арман – 5 место (2000м)

 

Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (по программе II Всероссийской летней Спартакиады учащихся спортивных школ)

20-22 июня 2016г. г. Белая Калитва

Ткаченко Олег – К-1 1000м- 1 место, К-2 – 1000м- 1 место, К-4- 1 место,

К-4 500м – 1 место, К-1 200м – 1 место

Артыков Роман – К-1 1000м – 3 место К-2 – 1000м – 1 место, К-4 – 1 место,  К-4 500м – 1 место, К-2 200м – 1 место 

Ким Владислав – К-4 1000м – 1 место,  К-4 500м – 1 место

Канина Александра – К-1 500м- 2 место, К-4 500м – 1 место, К-2 – 1 место 

 

 

 

ШАХМАТЫ

Первенство города Батайска по молниеносным шахматам среди детей до 16 лет   08.01.2016 г. г. Батайск

Углев Эдуард – 1 место                                   Дьяченко Кирилл – 2 место

Николаев Дмитрий – 3 место                          Шурдюк Михаил – 6 место

Перцев Константин – 7 место                         Пасичник Ярослав – 12 место

Тренер-преподаватель: Пожидаев И.А. 

Первенство города Батайска по быстрым шахматам среди детей до 16 лет.    16-17.01.2016 г.

Дьяченко Кирилл – 1 место                             Углев Эдуард – 2 место

Морозов Даниил – 3 место                              Андриянченко Мария – 4 место

Перцев Константин – 5 место                          Москаленко Игорь – 6 место

Быстриков Владислав – 10 место

Тренер-преподаватель: Пожилаев И.А.

Первенство города Батайска по классическим шахматам среди детей до 16 лет 23-30.01.2016 г.

Дьяченко Кирилл  -1 место                               Углев Эдуард – 2 место

Маскаоенко Игорь – 3 место                            Андреянчекно Мария – 4 место

Быстриков Владислав – 5 место                       Шурдук Михаил – 6 место

Перцев Константин – 8 место                           Рясик Андрей – 19 место

Тренер-преподаватель: Пожилаев И.А. 

 I этап Детско–юношеского Гран-при РО

21.02.2016г.  г. Новочеркасск

Углев Эдуард -  3 место (среди детей 2000г.р. и моложе)

Дьяченко Кирилл участник                               Углев Эдуард участник

Морозов Данил участник                                   Москаленко Игорь участник

Рясик Андрей участник                                      Перцев Константин участник

Остриков Владислав участник

Тренер-преподаватель: Пожидаев И.А.

Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества
19-20.02.2016 г.

Дьяченко Кирилл- 1 место

Углев Эдуард – 2 место

Москоленко Игорь – 3 место

Турнир посвященный Международному женскому Дню
05-06.03.2016 г.  г. Батайск

Андриянченко Мария – 3 место

Первенство города Батайска по шахматам среди детей 13, 15, 17 лет, посвященное 71-й годовщине Победы в ВОВ
16-23.04.2016 г.

Морозов Даниил – 3 место (17лет)

Перцев Константин – 3 место (13лет)

Москоленко Игорь – 4 место (15 лет)

Шахматный турнир «Кубок Чемпионов – 2016 г.»
14-15.05.2016 г. г. Батайск 

Углев Эдуард -1 место

Дьяченко Кирилл – 2 место

Морозов Даниил – 3 место

Шахматный турни победы -2016г.
посвященный 71-й годовщине Победы в ВОВ    26-27.04.2016 г.

Андриянченко Мария – 1 место

Углев Эдуард – 2 место

Шурдяк Михаил -3 место

 

Достижения МБОУ ДОД ДЮСШ

за 2014—2015 учебный год

Результативность деятельности спортивной школы определяется достижениями обучающихся в городских, областных, Всероссийских соревнованиях.

Обучающиеся приняли участие в 100 соревнованиях различного уровня, на которых заняли 380 призовых места:

отделение

Кол-во соревнований

Кол-во

призовых мест

 

легкая атлетика

21

153

рукопашный бой

10

77

греко-римская борьба

28

72

настольный теннис

13

25

волейбол

8

7

скалолазание

2

2

шахматы

7

20

гребля на байдарках и каноэ

4

20

баскетбол

7

4

 

          Обучающиеся отделения рукопашного боя приняли участие в 4 Всероссийских соревнованиях (турнирах, Кубке России, Первенствах ЮФО), на которых заняли 25 призовых мест.

          Обучающиеся отделения легкой атлетики приняли участие в 2 Всероссийских соревнованиях (Кубок России, Чемпионат и Первенство России по многоборьям), на которых заняли 2 призовых места.

 

По итогам выступлений на Первенствах области в состав сборной команды Ростовской области вошли 27 обучающихся:

  • Легкая атлетика – 9 человек, Соломатин Д.,Курбатова М.,Томилова Е., Торкут Д.,Семеренко В.,Есаулов А.,Есаулов М., Терещенко А.,Чертова Е.
  • Греко-римская борьба – 4 человека, Хай М., Давидян в., Моисеев Е., Малашкин Ю, в состав сборной  ЮФО – 2 человека, Хай М, Давидян В.
  • Волейбол – 3 человека Гриценко В., Тонина А., Сидоренко С.
  • Рукопашный бой – 20 человек, Бандовкин П., Еремкин Н., Трубилин Н., Кузнецов С., Фомочкин И., Станиславский И., Афонин Д., Маслов А., ГанжаД., Пархоменко В., Пронин Д.,Поточняк Н., Алтанский М., Коваленко Д., Поглевонян Ю., Малеев Ю., Пидгурский Р., Варданян А., Артарьян А., Яценко С..
  • Гребля на байдарках и каноэ - 5 человек Кузнецова К., Скиба В.,

Высоцкий В., Ткаченко О., Борзых А.

В состав сборной команды России включены:

* легкая атлетика – 1 человек (Соломатин Д.)

         * рукопашный бой- 4 человека Пидгурский Р., Варданян А., Еремкин Н.,             Ослопов Н.

 

Важным показателем работы является выполнение обучающимися спортивных разрядов. За 2014-2015 учебный год присвоено:

I взрослый разряд – 7

II взрослый разряд – 9

III взрослый разряд – 12

Массовых разрядов – 178

КМС- 1

 

Участие в соревнования за 2014-2015 учебный год

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ:

Открытый Турнир по рукопашному бою в рамках Седьмых открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств- 2014 

Кузнецов Сергей – 4 место, Пидгурский Ринат – 1 место, Яценко Сергей – 4 место, Маслов Алексей – 1 место

Первенство Ростовской области по рукопашному бою Посвященное памяти Героя России Михаила Равенко 09-13.10.2014 г. г. Волгодонск

Гончаров Захар – 3 место, Ибрагимов Илья – 1 место, Фомочкин Илья – 1 место Алтанский Максим – 1 место, Марин Роман – 2 место, Драч Олег - 3 место

Кулешов Алексей – 2 место, Беспаленко Никита – 2 место, Кравченко Матвей – 3 место, Еремкин Никита – 1 место, Широкалов Дмитрий – 1 место, Малев Юрий – 2 место, Маслов Алексей – 3 место

Кубок Мэра города Батайска по рукопашному бою18-19 октября 2014 г.

г. Батайск  Соколов Алексей – 1 место,  Пидгурский Ринат – 1 место, Яценко Сергей – 1 место,  Широкалов Дмитрий – 2 место, Малеев Юрий – 1 место                                     Варданян Артем – 1 место, Маслов Алексей – 2 место, Кузнецов Сергей – 3 место

Еремкин Никита – 1 место, Паглевонян Юрий  -2 место

Тренеры-преподаватели: Джамалдинов А.Д., Джамалдинов Д.Н.

Открытое Первенство РО по Армейскому Рукопашному бою г.Ростов-на-Дону 15 ноября 2014 г. Поглевонян Юрий – 1 место, Еремкин Никта – 2 место, Поточняк Никита – 3 место, Пархоменко Владимир – 1 место, Варданян Артем – 1 место, Малеев Юрий – 1 место, Широкалов Дмитрий – 1 место, Ослопов Никита – 1 место, Коваленко Данил – 3 место, Пидгурский Ринат – 1 место

Открытый турнир по рукопашному бою, посвященный 10-летию образования Федерации рукопашного боя Ростовской области г. Волгодонск 28-30.11.14 г.

Фомочкин Илья – 1 место, Кулешов Алексей – 2 место, Еремкин Никита – 2 место, Чайка Виктор – 3 место, Широкалов Дмитрий – 2 место, Малеев Юрий – 1 место, Пронин Данила – 2 место, Паглевонян Юрий  -  1 место, Солонухин Данила – 3 место, Алтанский Максим – 1 место

Открытое Первенство ЮФО по Армейскому рукопашному бою г.Новочеркасск

13-14 декабря 2014 г. Артарьян Артем – участник, Пархоменко Никита – 3 место,  

Яценко Сергей – 2 место, Еремкин Никита – 1 место, Ослопов Никита – 1 место

Варданян Артем – 2 место, Пидгурский Ринат – 1 место

Всероссийский юношеский турнир «Золотое Кольцо России» памяти героя Советского Союза Олега Юрасова 24-25 января 2015 г. г. Кострома

Еремкин Никита - 1 место,  Танасенко Ярослав - 2 место, Пидгурский Ринат- 4 место

Первенство Ростовской области по рукопашному бою 19-23 февраля 2015 г. г. Волгодонск Беспаленко Никита-1 место, Печенежский Даниил – 2 место, Паглевонян Юрий – 1 место, Бобрышев Никита – 2 место, Матаков Станислав- 1 место, Симонов Иван – 3 место, Марин Роман – 3 место,  Еремкин Никита – 2 место.  Общекомандное – 3 место

Первенство ЮФО по рукопашному бою 5-9 марта 2015 г. г. Волгодонск

Еремкин Никита – 3 место, Кузнецов Сергей – 3 место, Малеев Юрий – 2 место,  

Пархоменко Владимир – 3 место, Варданян Артем -3 место, Пронин Данила – 3 место, Поглевонян Юрий – 1 место, Рудяк Никита – 2 место, Фомочкин Илья – 1 место.

Открытое Первенство города Батайска по рукопашному бою посвященного 70-летию Победы в ВОВ 23-24. 05.2015 г. г. Батайск

Есауленко Денис – 1 место, Поточняк Никита- 1 место, Пронин Данил – 1 место, Солонухин Данил – 1 место, Пак Максим – 1 место, Пархоменко Никита – 1 место Кобзарь Артем – 1 место, Симонов Иван – 2 место, Фомочкин Илья – 1 место, Станиславский Иван – 2 место

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА :

Открытый летний Чемпионат города по легкой атлетике 20-21 сентября 2014 г. г.Ростов-на-Дону Есаулов Алексей – мет. диска – 2 место, Габазова Яна –толкание ядра – 3 место, Чертова Екатерина – мет. диска – 3 место, Курбатова Мария – мет. копья – 1 место, Шаров Данила – мет. копья – 2 место, Томилова Елизавета – мет. диска – 1 место, Терещенко Алина – мет. диска – 2 место, Стороженко Владислав – мет. копья – 3 место, Гриняев Роман – бег 1.500м. – 2 место

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ 4-х  БОРЬЮ СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ «ШИПОВКА ЮНЫХ» ПОСВЯЩЕННОЕ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ДЮСШ А.В. НЕГОВОРОВА

30.09.-01.10.2014 г.

г. Батайск

Итоговый протокол

Школа

Девочки

2002-2003

Девушки

2000-2001

Юноши

2002-2003

Юноши

2000-2001

Сумма

мест

место

МБОУ СОШ № 2

11

10

10

11

42

11

МБОУ «ЛИЦЕЙ № 3»

1

7

4

9

21

5

МБОУ СОШ № 4

8

8

3

8

27

7

МБОУ СОШ № 5

9

11

8

3

31

9

МБОУ СОШ № 6

10

4

11

10

35

10

МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 7»

7

5

9

7

28

8

МБОУ СОШ № 9

6

3

2

4

15

3

МБОУ «ЛИЦЕЙ № 10»

4

6

1

5

16

4

МБОУ СОШ № 12

5

9

6

6

26

6

МБОУ СОШ № 16

2

1

7

1

11

1

МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 21»

3

2

5

2

12

2

 

МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ГОРОДОВ РО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ  ПАМЯТИ О.И. КАНЧИЕВА  г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ 9 ОКТЯБРЯ 2014 г.

Стороженко Влад – бег 50м. – 3 место, пр. в длину  3 место , Алексеева Татьяна – пр. в длину – 2 место, бег 600м. – 3 место

Тренер-преподаватель: Кабарова А В.

ОБЛАСТНОЙ КРОСС ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ 11 ОКТЯБРЯ 2014 г. г. РОСТОВ-НА-ДОНУ Гайденко Никита – 3 место, Алексеева Татьяна – 7 место, Савченко Дмитрий – 10 место, Тетерин Богдан – 16 место  Тренер-преподаватель: Кабарова А В.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти А.А. Стрельцова среди юношей и девушек 1997 г.р. и ст., 1998-1999 г.р. 29-30 ноября 2014 г.

г. Шахты  Стороженко Влад бег 60 м.  – 6 место, Шаров Данила – участник ,

Хранова Елена – участник . Чебанова Виктория – участник, Поздняков Никита – бег 200м. – 1 место, Гайденко Никита – участник, Тетерин Богдан – участник

Стороженко Влад – 3 место. Тренеры- преподаватели: Кабарова А.В., Вовк Т.И.

Открытое Первенство Ростовской области по легкой атлетике Первенство ГБУ РО «ЦСП» 6-7 декабря 2014г. г.Ростов-на-Дону

Васильченко Виталий – пр.в высоту – 2 место, Курбатова Мария -  пр.в высоту -4 место, ядро- 4 место, Терещенко Алина – бег 60м. – 7 место, пр. в длину – 3 место

Томилова Елизавета – пр. в длину – 5 место, пр. в высоту- 1 место, Есаулов Алексей – пр. в высоту – 5 место, Есаулов Максим – пр. в высоту – 8 место, Торкут Дарья – участник, Шаров Данила – участник, Стороженко Влад – участник, Сиделева Марина – участник, Поздняков Никита – участник, Дубровский Дмитрий – участник, Дубров Александр – участник, Тетерин Богдан – участник, Цуркан Дмитрий – участник, Высоцкий Валентин – участник, Дряблов Виктор – участник

Статкевич Андрей – участник. Тренеры-преподаватели: Фастова О.А., Пшеничнов В.Н., Вовк Т.И.. Кабарова А.В., Минакова Т.Н. 

Первенство Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-2000 г.г.р. 13-14 декабря 2014 г. г.Ростов-на-Дону 

Высоцкий Валентин 7-е борье 2 место, Есаулов Алексей пр. в высоту 1 место,

Гайденко Никита бег 1500м. с/п 2 место, Поздняков Никита бег 60м. 2 место,  

Соломатин Дмитрий ядро 1 местопр. с шестом  1 место, Сиделева Марина бег 1500м. с/п  3 место, Томилова Елизавета  пр. в высоту 1 место, 5-е борье 1 место,

Курбатова Мария пр. в высоту 2 место, 60м. с/б 2 место, толкание ядра – 3 место

Терещенко Алина пр. в длину 1 место, Чертова Екатерина толкание ядра 2 место

Участников 30 чел. Тренеры-преподаватели: Фастова О.А., Минакова Т.Н., Вовк Т.И., Кабарова А.В., Пшеничнов В.Н.

Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону по легкой атлетике20-21 декабря 2014 г. Терещенко Алина – пр. в длину 1 место,  Есаулов Алексей пр. с шестом – 3 место. Томилова Елизавета пр. в высоту – 2 место,

Тренер-преподаватель: Фастов О.А., Пшеничнов В.Н.

 Чемпионат и Первенство Ростовской области по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении памяти ЗТР Т.В. Прохорова и ЗТР Б.Д. Аптекмана г. Шахты31.01.-01.02.2015г.Терещенко Алина – пр. в длину – 1 место

Курбатова Мария – пр. в длину – 3 место,  пр. в высоту- 1 место, Томилова Елизавета – пр. в высоту – 2 место. Тренеры-преподаватели: Фастов О.А., Пшеничнов В.Н.

Первенство РО по легкой атлетике памяти ЗТР Г.Н. Кубликова  24 января 2015 г. Соломатин Дмитрий – пр. с шестом 4.00 м. – 1 место, Есаулов Алексей – пр. в длину -  9 место, Сиделева Мария – бег 1000м. – 4 место, Малолетка Руслан – бег 60м. – 4 место, Бороздов Никита – участник, Алексеева Татьяна – бег 300м. – 3 место, Курбатова Мария – пр. в длину – 3 место, Терещенко Алина – пр. в длину – 1 место, Томилова Елизавета – участница, Тетерин Богдан – участник, Есаулов Максим – пр. в длину – 6 место, Чертова Екатерина – участница

Первенство РО по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.г.р.

г. Ростов-на-Дону Коваль Максим – 6-борье – 2 место, Дубровский Дмитрий – 6 борье – 3 место, ядро- 2 место, Тетерин Богдан – 6-борье – 1 место, Малолетка Руслан – бег  60м. с/б – 3 место

Первенство России по легкой атлетике 13-15 февраля  г. Санкт- Петербург 2015 г. Соломатин Дмитрий  7 борье – 1 место

 Матчевая встреча по легкой атлетике между МБОУ ДОД ДЮСШ г.Батайск и ДЮСШ № 2 г.Азов 8 февраля 2015 г. г.Батайск

Юноши 1999 г.р.                                                                            Девушки 1999 г.р.

прыжок в высоту                                                                         прыжок в высоту

3 место - Гайденко Никита                                                 1 местоЕвлахова Наталья

Юноши 2000 г.р.                                                                  2 местоАфанасьева Полина

1 местоЧеза Максим                                                                    Девушки 2000г.р.

2 место – Шевцов Вадим                                                   2 место – Петрова Ольга

3 место – Тетерин Богдан                                                  3 место  - Пакусина Анастасия

Юноши 2001г.р.                                                                                 Девушки 2001 г.р.

3 место - Сагарь Артем                                                      2 место – Соколова Екатерина

Юноши 2002 г.р.                                                                   3 место – Педгрушная Вера

3 местоШмигельский Никита                                                        Девушки 2002 г.р.

Юноши 2003 г.р.                                                                   1 место – Алексеева Татьяна

1 место- Сватов Иван                                                         2 место – Дубровская Дарья

2 местоТатаренко Никита                                                            Девушки 2003 г.р.

3 местоФролов Артем                                                     2 место – Орел Виктория

Прыжки в длину                                                                         Прыжки в длину

Юноши 1999 г.р.                                                                          Девушки 1999 г.р.

1 место – Гайденко Никита                                               1 место - Евлахова Наталья

2 место- Басанец Дмитрий                                                3 место  - Афанасьева Полина

Юноши 2000 г.р.                                                                 Девушки 2000 г.р.

1 место- Чеха Максим                                                         1 место – Варенникова Екатерина

2 место – Шевцов Вадим                                                                   Девушки 2001 г.р.

3 место – Малолетка Руслан                                             3 место – Матей Вероника 

Юноши 2001 г.р.                                                                                       Девушки 2002 г.р.

2 место – Сагарь Артем                                                      1 место – Дубровская Дарья

3 место – Чернецов Вадим                                                2 место - Алексеева Татьяна

Юноши 2002 г.р.                                                                                      Девушки 2003 г.р.

2 место – Шмегельский Никита                                         1 место – Бабаевская Милана

Юноши 2003 г.р.                                                                   3 место – Орел Виктория

1 место – Сватов Иван

2 место -  Умнов Никита

3 место - Шевченко Федор

Первенство РО по легкой атлетике среди СДЮСШОР и ДЮСШ 2002-03 г.г.р. в помещении г. Шахты 21-22.02.2015 г. Команда города Батайска заняла 3 место

Первенство города Батайска по легкой атлетике среди школьников 23 апреля 2015 г. г. Батайск

Бег 60м. юноши  –Поздняков Никита – 1 место, Высоцкий Валентин – 2 место,

Бег 400м. – Шаров Даниил – 1 место, Богданов Даниил – 2 место,

Бег 800м. – Гайденко Никита – 1 место

Прыжки в длину – Иванов Михаил – 1 место, Богданов Даниил – 2 место, Поздняков Никита3 место,

Толкание ядра – Соломатин Дмитрий – 1 место

3-борье – Есаулов Алексей – 1 место, Стороженко Влад – 2 место

Бег 60м девушки Терещенко Алина – 1 место. Бабаевская Милана – 2 место,

Однорал Алина – 3 место

Бег 400м. – Алексеева Татьяна – 1 место, Айнутдинова Алсушк – 2 место,

Бег 800м. – Однорал Алина – 1 место, Томилова Елизавета – 3 место

Прыжок в длину – Терещенко Алина – 1 место, Бабаевская Милана – 2 место, Алексеева Татьяна – 3 место

Толкание ядра – Чертова Екатерина – 1 место, Торкут Дарья – 2 место, Охрицкая Виктория – 3 место

3-борье – Курбатова Мария – 1 место, Лымарева Олеся – 2 место.

Кубок России (многоборья) г. Сочи (адлерский район)11-13 мая 2015 г.

Соломатин Дмитрий - 2 место

Первенство Ростовской области по легкой атлетикепамяти ЗТР Н.В. Пустовойта 05-06.05.2015 г. г. Ростов-на-Дону

Курбатова Мария – пр. в высоту – 2 место, пр. в длину – 1 место, Чертова Екатерина – метание диска – 1 место, Терещенко Алина – метание диска – 2 место, пр. в длину – 2 место, Охрицкая Виктория – метание диска – 3 место, Томилова Елизавета – пр. в высоту – 1 место, Соломатин Дмитрий – пр. с шестом – 1 место

Первенство РО по легкой атлетики среди юниоров 1996-1997 г.г.р.10-11 мая 2015 г.  Терещенко Алина – бег 100м- 2 место, метание диска – 3 место, прыжки в длину- 3 место, Чертова Екатерина – толкание ядра -2 место, метание диска – 1 место, Томилова Елизавета – метание диска – 2 место, метание копья – 2 место, Поздняков Никита – бег 100м – 3 место, Высоцкий Валентин – бег 100м – 4 место

Курбатова Мария – пр. в длину – 2 место, Дряблов Никита – метание диска – 1 место.  Общекомандное – II место  

Первенство Ростовской области среди юношей и девушек 1998-2000 г.г.р. в зачёт VII спортивных игр учащихся Дона 16-17 мая 2015 г.

Поздняков Никита -  2 место – бег 100м., 2 место – бег 200 м., Дряблов Виктор - 2 место – метание диска, Соломатин Дмитрий – 1 место толкание ядра, 1 место – метание диска, Есаулов Алексей – 1 место 10-е борье, Шаров Данил – 3 место метание копья , Стороженко Влад – 1 место метание копья, Томилова Елизавета – 1 место пр. в высоту, 1 место- метание диска, Чертова Екатерина – 3 место толкание ядра, 1 место – метание диска, Курбатова Мария – 1 место 7-е борье

Охрицкая Виктория – 3 место метание диска, Терещенко Алина – 1 место  пр. в длину          Общекомандное – I место  

Лично-командное Первенство Ростовской области пол легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р. 23-24 мая 2015 г.

Бабаевская Милана – 2 место пр. в длину, Дубровская Дарья – 3 место  толкание ядра, Алексеева Татьяна – 2 место бег 600 м., Вербицкий Кристиан – 1 место пр. в высоту,  1 место - бег 60м. с/б   Командное 3 место

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:

Первенство Ростовской области по настольному теннису среди мужских пар 2003 г.р. и моложе  г.Новошахтинск 1-2 октября 2014 г.

Шепелев Роман -3 место, Таран Кирилл – 3 место

Первенство Ростовской области по настольному теннисусреди юношей и девушек 2000 г.р. и   моложе г. Ростов-на-Дону 7-9 ноября 2014 г.

Смурной Кирилл  – участник, Таран Кирилл – 8 место, Чалый Дмитрий - участник

Зауральский  Никита – участник, Зуйко Сергей  – участник, Крикущенко Анна – участник, Мельниченко Татьяна  – участник, Мезинова  Татьяна – участник

Первенство Ростовской области по настольному теннисусреди юношей и девушек 1997 г.р. и   моложе п.Веселый 25-28.11.2014 г.

Карпенко Юлия  – участие , Крикущенко Анна- участие, Мельниченко Татьяна  –участие. Назарова  Анастасия –участие. Чалый Дмитрий   участие, Зауральский Никита  – участие, Таран Кирилл – участие, Шепелев Роман – участие

4-й тур открытого Первенства Краснодарского края по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2004 г.г. и моложе 1-5.12.2014 г. г. Славянск-на-Кубани  Крикущенко Анна-участница, Шепелев Роман–8 место, Таран Кирилл– 9 место

Спартакиада «Спортивный двор» спортивный микрорайон 06-14 декабря 2014 г. Шепелев Роман  – 2 место,  Глибченко Дарья – 1 место, Таран Кирилл – 1 место,  Ключникова Алина – 2 место, Айвазян Андраник– 3 место, Назарова Мария – 3 место

Новогодний Рождественский турнир  05-06. января 2015 г. г. Батайск

Назарова Анастасия – 1 место,  Мезинова Татьяна – 2 место, Крикущенко Анна – 3 место, Глибченко Дарья – 4 место, Однорал Алина – 5 место, Ключникова Алина – 6 место, Мельниченко Татьяна – 7 место, Юфименко Дарья – 8 место, Таран Кирилл -5 место, Шепелев Роман – участник, Зуйков Сергей –участник,                              Зауральских Никита – участник. Чалый Дмитрий – участник,                         Айвазян Андраник – участник, Смурной Кирилл – участник, Смурной Аркадий – участник, Коваленко Данил – участник

I тур открытого Первенства Краснодарского края среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе.г. Славянск-на-Кубани 23 февраля 2015 г.

Шепелев Роман – участник, Таран Кирилл – участник

ХIII областной турнир по настольному теннису памяти Здоровца В.В. г. Новошахтинск 24-26 марта 2015 г.

2 место – Таран Кирилл – Шепелев Роман (парные), 3 место – Таран Кирилл

3 место – Назарова Мария, 2 место – Шепелев Роман

XII Юношеские игры Дона по настольному теннису среди юношей и девушек1998-2001 г.г.р.   02-05 апреля п. Весёлый 

Зауральских Никита – участник, Чалый Дмитрий – участник, Умнягин Артем  – участник, Зуйков Сергей – участник , Назарова Анас тасия – участник, Мезинова Татьяна – участник, Однорал Алина –участник, Ключникова Алина- участник 

Командное – II место во второй группе городов.

Первенство Южного Федерального Округа среди мальчиков и девочек до 13 лет ст. Коневская 08-12 апреля 2015 г.

Шепелев Роман – 9 место. Таран Кирилл -  участник

Личное Первенство города Батайска  по настольному теннису посвященное празднованию 1 мая

Шепелев Роман – 1 место, Шимон Денис – 2 место, Айвазян Андраник – 3 место                        Таран Кирилл – 4 место, Зуйков Сергей – 5 место, Чалый Дмитрий – 6 место,  

Коваленко Данил – 7 место, Карпенко Юлия – 1 место, Назарова Анастасия – 2 место, Мезинова Татьяна – 3 место, Однорал Алина – 4 место                             Смирнова Римма – 5 место, Мельниченко Татьяна – 6 место, Грабова Анастасия – 7 место, Ярова Светлана – 8 место

Открытый областной турнир посвященный 70-летию в ВОВ 05-07 мая 2015 г.

г. Пролетарск

Юноши 2004 г.р. Шепелев Роман – 1 место, Прудкий Дмитрий – 8 место

Девушки 2004 г.р. Мельниченко Татьяна – 4 место

Юноши 2001-2003 г.г.р. Шепелев Роман -1 место,Зуйков Сергей – 3 место

Девушки 2001- 2003 г.р. Крикущенко Анна – 4 место, Мельниченко Татьяна – 11 место

Турнир по настольному теннису посвященный Дню Победы 11 мая 2015 г. г. Ростов–на- Дону: Мельниченко Татьяна1 место

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА:

Открытое Первенство Волгоградской области по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 г.г.р. и 2000-2001 г.г.р. посвященные памяти МС СССР  Старикова В.В. 19-21 сентября 2014 г. г.Волгоград

Фероян Рустам – 2 место, Моисеев Евгений – 2 место, Малашкин Юрий – 5 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди мальчиков 1999-2000г.г.р. г.Ростов-на-Дону  2-4 октября 2014 г.

Давидян Виталий – 2 место. Моисеев Евгений – 3 место, Фероян Рустам – 7 место

Хай Максим – 3 место. Малашкин Юрий – 3 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Б.А. Сочнева, среди юношей 2001-2002 г.г.р. 10-11 октября 2014 г.  г.Ростов-на-Дону

Ким Кирилл -2 место

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди мальчиков 1999-2000 г.г.р. г.Ростов-на-Дону 2-4 октября

Фероян Рустам – 9 место, Хай Максим – 3 место, Мнацаканян Армен – 7 место,  Давидян Виталий – 2 место, Моисеев Евгений – 4 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В., Малий А.В.

 Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди мальчиков 1999-2000 г.г.р. 2-4 октября 2014 г. г. Новочеркасск

Малашкин Юрий – 2 место   Тренер- преподаватель: Шавалдин Р.В.

Первенство ЮФО по греко-римской борьбе 16-19 октябрь 2014 г.  г. Армавир

Хай Максим – 1 место, Давидян Виталий – 5 место. Малашкин Юрий – участник

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Первенство России по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей 1999-2000 г.г.р. город Ейск 23-26 октября 2014 г.

Моисеев Евгений – 9 место, Малашкин Юрий – 8 место

Тренер- преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытый городской XV турнир по греко-римской борьбе, среди юношей 2001-2003 г.г.р., посвященного памяти Заслуженного тренера России  Б.В. Канунникова и 60-летие образования греко-римской борьбы в городе Азове. 23-25 октября 20014г. г. Азов

Бутин Сергей – 5 место. Аракелян Георгий – 6 место, Середин Эдуард – 5 место Набян Рустам – 6 место, Казаченко Андрей – 4 место, Ким Кирилл – 4 место

Попов Дмитрий – 5 место, Набян Тимур – 5 место

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Открытый турнир, посвященный 25 летиюАзовской районной ДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей  2000-2002 г.г.р. с. Кулешовка 1-2 ноября

Бутин Сергей – 4 место, Батраков Сергей – 5 место, Балатин Александр – 7 место

Аракелян Георгий – 5 место, Набян Рустам – 6 место, Набян Тимур – 5 место Казаченко Андрей – 3 место, Рыжов Дмитрий -2 место, Попов Дмитрий – 5 место 

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Открытый городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 г.г.р. г. Новочеркасск 6-7 ноября 2014 г.

Казарян Гагик – 1 место 

Тренер- преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный Дню сотрудников Органов Внутренних дел п.Веселый 8 ноября 2014 г.

Казарян Гагик – 2 место. Бигун Николай – 3 место, Фероян Рустам – 1 место

Тренер–преподаватель: Шавалдин Р.В.

Первенство МО Ростовской области по греко-римской борьбе памяти МС СССР Хачкинояна М.К. среди юношей 2001-2002 г.г.р. п.Чалтырь 14-16 ноября 2014 г. Давидян Виталий – 2 место, Бигун Николай – 3 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В. 

41-й традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, и 55-летию греко-римской борьбы г. Волгодонска г. Волгодонск 28-29 ноября 2014 г.

Давидян Виталий – 1 место. Хай Максим -1 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

VII Областной турнир в честь ветеранов борьбы Таганрога «Наследник побед»

4-5 декабря 2014 г. г. Таганрог

Казарян Гагик – 1 место, Давидян Виталий – 2 место, Хай Максим – 1 место,  Арутюнян Менуа – 3 место

XVI традиционного турнира памяти ЗТР  России Парфентьева А.В. по греко-римской борьбе среди младших юношей 2001-2002 г.г.р. 6-7 декабря 2014 г. с. Кулешовка Батраков Сергей – участник, Бутин Сергей – участник, Голатин Александр – участник, Аракелян Георгий – участник, Казаченко Андрей – 2 место

Ким Кирилл – участник, Набян Рустам – участник

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Открытое Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ г. Батайска по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.г.р. 14 декабря 2014 г. Макан Артем – 2 место

Бутин Роман – 1 место. Скрылев Виталий – 1 место. Федоренко Тенгис – 3 место, Кокуркин Дмитрий – 3 место. Симонян Ашот – 1 место, Наумов Вячеслав – 1 место, Мгоян Шамиль – 3 место

Участников  28 чел.  Тренер-преподаватель: Малий А.В. 

Открытый Предновогодний турнир МБОУ ДОД ДЮСШ г. Батайска по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2003 г.г.р., 2004-2006 г.г.р. 27 декабря 2014 г.

1 место – Арутюнян Менуа. 1 место – Хай Максим, 1 место – Фероян Руслан                                1 место – Бигун Николай, 1 место – Скороход Александр, 2 место – Скороход Евгений, 3 место – Моисеев Евгений, 3 место – Никитин Максим

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытое Первенство города Батайска по греко-римской борьбе  среди юношей 2005-2006 г.г.р. 7 февраля г. Батайск

1 место - Бутин Роман, 2 место – Михайленко Илья, 1 место – Скрылёв Виталий                                3 место - Федаренко Тенгиз, 2 место – Симонян Ашот, 1 место - Мгоян Шамиль

2 место – Наумов Вячеслав     Тренер-преподаватель: Малий А.В. 

Открытый турнир по греко-римской борьбе посвященный «Дню защитника отечества» среди юношей 1998-1999г.г.р., 2001-2003 г.г.р.

1 место - Давидян Виталий, 2 место - Моисеев Евгений, 1 место – Хай Максим,                                         1 место – Арутюнян Менуа, 2 место – Фероян Рустам, 1 место -  Бигун Николай

3 место – Малашкин Юрий   Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2005 г.г.р.20 февраля 2015 г. г. Воронеж

1 местоБигун Николай , 3 место -  Арутюнян Менуа, 3 место – Никитин Максим

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытое Первенство МО РО по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.г.р. памяти основателя греко-римской борьбы Чалхахяна А.С. и всех ветеранов борьбы Мясниковского района 20-22 марта 2015 г. пос. Чалтырь

1 место – Давидян Виталий, 2 место – Казарян Гагик , 3 место – Моисеев Евгений

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Открытое Первенство ГБОУ ДОД « СДЮСШОР-19»по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.г.р., посвященного дню рождения трёх кратного чемпиона мира среди ветеранов Абрашитова С.Х. 22-23 февраля 2015 г. г.Ростов-на-Дону 2 место – Казарян Гагик , 5 место – Арутюнян Менуа

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

4-й Открытый турнир по греко-римской борьбе памяти А.А. Егорова  с 28 февраля по 1 марта 2015 г.г. Каменск-Шахтинский

3 место – Казарян Гагик

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000-20001 и 2002-2004 г.р., посвященный памяти МС СССР Бабаначах В.А. г.Волгоград

10-12 апреля 2015 г. 2 место – Казарян Гагик , 3 место – Никитин Максим, 2 место – Бигун Николай , 3 место – Саркисян Владимир

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р. В.

VII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2002 г.г.р., в честь двукратного Олимпийского чемпиона В.Г.Резанцева 22-23.04.2015 г. г. Таганрог   3  место - Арутюнян Менуа, 1 место – Хай Максим,   

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р. В.

Командный Кубок –вызов  «Приазовье» по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.г.р., посвященного 70-летию Великой Победы. г. Азов 07.05.2015 г.

Команда г. Батайска-  2 место.   Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Первенство федерации спортивной борьбы Ростовской области по греко-римсколй борьбе среди учащихся 2004-2005 г.г.р., посвященного 110-йгодовщине со дня рождения писателя Михаила Александровича Шолохова 23-24 мая 2015 г.  г. Ростов-на-Дону Михайленко Илья -  2 место.

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

XI областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта России Цай Максима среди юношей 2001-2002 г.г.р. 31 мая 2015 г. 2015 г. с. Кулешовка  Бутин Сергей2 место, Козаченко Андрей3 место

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

 

ВОЛЕЙБОЛ:

Открытое Первенство МБОУ ДОД ДЮСШ № 5 по волейболу среди девушек 1998-1999 г.г.р. 13-14 сентября 2014 г. г. Ростов-на-Дону

Команда девушек г. Батайска – 2 место 

Тонина Алина, Гриценко Лера, Сидолренко, СнежаннаКальченко, Анна Бабалева Наталья, Новикова Анастасия, Добровольская Анна, Семикина Маргарита

Сорокопудова Марина Тренер-преподаватель: Подъяпольский Е.А.

Первенство Ростовской области по волейболу средидевушек 1999-2000 г.г.р. п. Приморка 16-20 октября 2014 г.

Команда девушек г.Батайска – 5 место  Тонина Алина, Гриценко Лера, Сидолренко Снежанна, Кальченко Анна, Бабалева Наталья, Новикова Анастасия, Добровольская Анна, Семикина Маргарита

Сорокопудова Марина  Тренер-преподаватель: Подъяпольский Е.А.

Проведение соревнований по баскетболу в рамках Спартакиады школьников.

Январь - Февраль 2015 г. юноши, девушки

Юношеские игры Дона по волейболу  среди девушек 1999-2000 г.г.р.

5-8 февраля 2015 г. г. Сальск

4 место - Команда города Батайска

Тренер-преподаватель: Подъяпольский Е.А.

Первенство Кубок Ростовской области по волейболу среди команд девушек

2000-2001 г.г.р. с. Приморка с 01 по 05 апреля 2015 г. 

VII место – команда г. Батайска

Чемпионат Ростовской области по волейболу среди женских команд Первый дивизион 2015 г. 5 апреля 2015 г. г. Таганрог

Тонина Алина – 1 место. Гриценко Валерия – 1 место

В составе сборной  РО

VII летняя Спартакиада учащихся России 2015 г. II этап 25-29 апреля 2015 г. г. Волгодонск Тонина Алина – 2 место, Гриценко Валерия – 2 место

В составе сборной Ростовской  области по волейболу

Первенство Ростовской области по волейболу среди команд девушек 2003-2004 г.г.р.     14-17 мая 2015 г. г. Донецк

8 место - Команда города Батайска

Первенство Ростовской области по пляжному волейболу среди спортсменов 1999-2000 г. г.р. г. Ростов-на-Дону 3-5 мая 2015 г.

Гриценко Валерия –Тонина Алина – 2 место, Товсторееброва – Сидоренко Снежанна – 3 место

 

БАСКЕТБОЛ:

  Первенство Ростовской области по баскетболу среди юношей 2002 г.р.

г.Азов 16 ноября 2014 г.

Среди команд г.Азов – г.Батайск

Тренеры-преподаватели:  Соколов Л.И., Юрченко Ю.В.

7 декабря 2014 г. г.Батайск

Команды г.Ростов 9 (49 очков)  – г.Батайск (8 очков)

Команда победитель Ростов 9

Тренеры-преподаватели:  Соколов Л.И., Юрченко Ю.В.

Проведение соревнований по баскетболу в рамках Спартакиады школьников.

Январь - Февраль 2015 г. юноши, девушки

Организация судейства

Юрченко Ю.В. – гл. судья соревнований

Кратман С.И., Гаврилов А.И., Соколов Л.И. Погорелов В.А.- судьи

2-й круг Первенства РО по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.г.р. Новочеркасск-Батайск

Финальный счет -  Новочеркасск 15    -    Батайск 34

15.03.2015 г. г.Новочеркасск

Батайск- Таганрог

Финальный счетБатайск  44  -     Таганрог 14

23.03.2015 г. г. Батайск

Ростов- 2-7 – Батайск 

Финальный счет – Ростов 37   -     Батайск 10

29.03.2015г. г. Ростов на Дону

Батайск- Ростов 9

Финальный счетБатайск  28   -     Ростов 21

05.04.2015 г. г. Батайск                                 

Батайск- Азов

Финальный счетБатайск  37   -     Азов 15

26.04.2015 г. г. Батайск

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Открытые краевые соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юноше и девушек 1999-2000, 2003 г.г.р. и моложе 10-12 октября 2014 г.ст. Староминская

Высоцкий Вадим -  200м. – 5 место, 5000м. – 3 место, Югай Сергей – 200м. – 10 место, 5000м. – 11 место, Шаталова Диана – 200м. – 5 место, 5000м. – 5 место,

Ткаченко Олег  - 200м. – 5 место, 5000м- 9 место, Матырко Александр – 200м. – 6 место, 5000м. – 6 место, Погосян Арман – 200м. – 14 место, 5000м. – 18 место,

Артыков Роман -  участник, Шепелев Максим – участник, Гусев Артем – участник,

Коолев Артем – участник, Кузнецова Ксения – 200м. – 1 место, 5000м. – 1 место,

Борзых Аксинья – 200м. – 4 место, 5000м. – 5 место, Солошенко Александр – 200м. – 13 место, 5000м. – участник

Комбинированная эстафета 9х200м. Шаталова Диана – 2 место, Кузнецова Ксения – 2 место  Тренеры- преподаватели: Яценко Ю.Ю.,  Фукалова И.В.

 

Открытое Первенство г. Каменск-Шахтинского по ОФП среди гребцов по гребле на байдарках и каноэ г. Каменск-Шахтинский 11.01.2015 г.

Высоцкий Вадим – 1 место, Куклин Алексей – 4 место, Шаталова Диана – 2 место                     Скиба Вадим – 1 место, Кузнецова Ксения – 1 место, Борзых Аксинья – 2 место

Ким Влад – 1 место, .Погосян Арман – 2 место, Артыков Роман – 3 место                       Ткаченко Олег – 8 место, Безуглов Михаил – 10 место, Королев Артем - 13 место

Абрамова Валерия – 3 место, Грачев Иван – 10 место, Марчуков Даниил – 11 место                 Князев Владимир – 13 место, Шелковский Артем – 16 место, Фукалов Артем – 18 место, Шкодских Никита – 1 место, Высоцкий Даниил – 4 место, Кладиенко Елизавета – 1 место, Борзых Мария – 2 место, Дудник Жанна – 3 место

Тренеры-преподаватели: Яценко Ю.Ю., Фукалова И.В.

Первенство и Кубок Ростовской области  по гребле на байдарках и каноэ 03.-05.апреля 2015 г. г. Ростов-на-Дону

Высоцкий Вадим – 13 место 1000м,  10 место – 500м, 14 место – 200м, Евдокименко Илья – 15 место 1000м, 22 место – 500м, 20 место – 200м, Скиба Вадим – 16 место 500м, 16 место – 200м, Кузнецова Ксения –  4 место 1000м, 4 место – 500м, 5 место – 200м, Шаталова Диана – 9 место  1000м, 9 место – 500м, 12 место – 200м, Борзых Аксинья – 10 место 1000м, 8 место – 500м, 13 место – 200м

Чемпионат, Первенство Ростовской области и областные соревнования «Весенний Приз» по гребле на байдарках и каноэ8-10 мая 2015 г.  г. Ростов-на-Дону Высоцкий Вадим – К-1 10 место 1000м, К-2 – 5 место 1000м, К-2 200м – 6 место. Евдокименко Илья – К-1 12 место 1000м, К-2 -5 место 1000м, К-2 5 место 500м, К-1 200м- 19 место, Скиба Вадим – К-1 19 место 1000м, К-2 – 5 место, К-1 200м- 18 место, К-2 200м- 6 место, Кузнецова Ксения – К-1 5 место 1000м, К-2 500м – 3 место, К-1 500м- 8 место, К-1 200м- 6 место, К-2 200м – 1 место, Шаталова Диана – 13 место 500м, К-1 200м- 13 место

Тренеры-преподаватели: Яценко Ю.Ю., Фукалова И.В.

 

СКАЛОЛАЗАНИЕ

 Открытое Первенство города Батайска по технике пешеходного туризма в залах  среди команд общеобразовательных учреждений27 февраля 2015 г.

1 место – МБОУ СОШ №4, 2 место – МБОУ СОШ № 9, 3 место – МБОУ СОШ № 6, 4 место- МБОУ СОШ № 12, 5 место – МБОУ «Гимназия № 21№., 6 место – МБОУ СОШ № 5, 7 место – МБОУ СОШ № 16, 8 место – МБОУ «Гимназия № 7»

9 место – МБОУ СОШ № 9, 10 место – МБОУ СОШ № 2, 11 место – МБОУ СОШ № 3 

ШАХМАТЫ

Шахматный турнир «Кубок чемпионов -2015»  4-11 апреля

Морозов Данил- участник, Андриянченко Мария-участник, Углев Эдуард- участник, Рясик Андрей- участник, Москаленко Игорь- участник, Дьяченко Кирилл- участник, Шурдук Михаил- участник.  Дьяченко Кирилл – 1 место,

Углев Эдуард- 2 место, Андриянченко Мария- 3 место

Соревнование по шахматам среди детей  работников железнодорожного транспорта , посвященного 110- летию РОСТПРОМЖЭЛ(Личное) г. Ростов на Дону 4 апреля2015 г.

Андриянченко Мария , Андриянченко Валеря, Яковенко Иван, Морозов Даниил – участники, Андриянченко Мария – 1 место, Морозов Даниил- 3 место

Соревнование по шахматам среди детей  работников железнодорожного транспорта, посвященного 70 – летию победы В Великой отечественной Войне (личное, командное) г. (Ростов на Дону.) 11 апреля 2015 г.

Андриянченко Мария.(личное) – 1 место

 Команда Ростовского региона – 2 место

Шахматный турнир Посвященный  70 – летию победы в  Великой Отечественной Войне. г. Красный Сулин 25 апреля2015 г.

 Москаленко Игорь, Морозов Данил, Яковенко Иван, Дьяченко Кирилл, Рясик Андрей,Углев Эдуард- участники. Дьяченко Кирилл -1 место, Рясик Андрей- 2 место

Шахматный турнир посвященного 70 – летию победы в Великой отечественной Войне 26 апреля2015 г.

 Андриянченко Валеря, Перцев Константин, Кравцова Лиза, Мазовка Борис, Андросов Никита, Патака Виктория, Сахорова София, Бережанский Александр, Ткаченко Александр, Ломовцев Даниил, Пасичник Ярослав, Демченко Анастасия, Волкова Алиса – участники, Перцев Константин- 2 место, Патака Виктория – 3 место,

3-й  этап Детско-юношеский Гран-при РО по шахматам г.Белая Калитва 17 мая  2015 г. Углев  Эдуард - 2 место в общем зачете,  1 место среди детей 2000 года рождения Углев  Эдуард ,  Углёв Эдуард – 1 место среди мальчиков 1999-2000г.г.р., 2 место – в общем зачете.

Первенство по классическим шахматам  среди  молодежи 16-23 мая Андриянченко Мария, Дьяченко Кирилл,  Перцев Константин, Рясик Андрей, Шурдук Михаил, Углев  Эдуард, Лях Даниил, Бастриков Владислав, Хатламатжиян Дмитрий – участники,  Углев  Эдуард – 1 место, Хатламатжиян Дмитрий- 2 место, Дьяченко Кирилл – 3 место