Результаты участия в соревнованиях за апрель—май 2016г
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
Открытое Первенство ГБУ РО «СШОР№ 13»
по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006г.р.
г. Таганрог 02.04.2016 г.
Асатрян Артем- 3 место
Тренер-преподаватель:Малий А.В.
Открытое Первенство города Азова по греко-римской борьбе
Посвященное памяти Героя Советского Союза Новикова С.Д. и 71 годовщине Дня Победы в ВОВ 1941-1945 г.
29-30.04.2016 г.
Оглы Роман – 1 место
Казарян Гагик – 1 место
Арутюнов Менуа – 1 место
Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.
Михайленко Илья – 3 место
Бутин Роман – участник
Бутин Анатолий – участник
Мазовка Александр – участник
Шепетьев Вадим – участник
Тренер-преподаватель:Малий А.В.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Первенство Ростовской области по легкой атлетике по программе II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ
23-24.04.2016 г. г. Ростов-на-Дону
Вербицкий Венедикт – 2 место
Вербицкий Кристиан – 2 место
Первенство Ростовской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.
21-22.05.2016 г.
Пашкевич Екатерина – 2 место ( метание диска)
Якубенко Элина -3 место (толкание ядра)
Охрицкая Виктория – 1 место (метание диска), 4 место (толкание ядра)
Дубровская Дарья – мет. копья – 3 место
Мололетка Руслан – бег 400 с/б 3 место
Тетерин Богдан – 1 место (метание копья)
XIV Олимпиада Дона по легкой атлетике среди юношей и девушек
2000-2001 г.р., посвященной XXXI летним Олимпийским играм 2016 г.
14-15.05.2016г. г. Ростов-на-Дону
Хранова Елена – 3 место
Якубенко Элина – 4 место
Однорал Алина – 4 место
Пашкевич Екатерина – 2 место
Коваль Максим – 5 место
Щвец Дмитрий – 1 мест
Охрицкая Виктория –1 место (метание диска), толкание ядра – 3 место
Олейников Никита – 4 место
Дубровский Дмитрий – 2 место (метание диска)
Малолетка Руслан – 4 место
Дубровская Дарья – 3 место
Общекомандное 2 место
ШАХМАТЫ
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника Отечества
19-20.02.2016 г.
Дьяченко Кирилл- 1 место
Углев Эдуард – 2 место
Москоленко Игорь – 3 место
Турнир посвященный Международному женскому Дню
05-06.03.2016 г. г. Батайск
Андриянченко Мария – 3 место
Первенство города Батайска по шахматам среди детей 13, 15, 17 лет, посвященное 71-й годовщине Победы в ВОВ
16-23.04.2016 г.
Морозов Даниил – 3 место (17лет)
Перцев Константин – 3 место (13лет)
Москоленко Игорь – 4 место (15 лет)
Шахматный турнир «Кубок Чемпионов – 2016 г.»
14-15.05.2016 г. г. Батайск
Углев Эдуард -1 место
Дьяченко Кирилл – 2 место
Морозов Даниил – 3 место
Шахматный турни победы -2016г.
посвященный 71-й годовщине Победы в ВОВ
26-27.04.2016 г.
Андриянченко Мария – 1 место
Углев Эдуард – 2 место
Шурдяк Михаил -3 место
ВОЛЕЙБОЛ
Финальные соревнования
Первенство России по волейболу среди девушек 1999-200 г.р.
15-22.02.2016 г. г. Анапа
Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ г. Батайска Тонина Алина, принимала участие в составе сборной Ростовской области- 6 место.
Тренер-преподаватель: Подъяпольский Е.А.
Первенство Ростовской области по волейболу среди девушек 2002-2003 г.р.
31-03-03-04-2016 г. г. Таганрог
Сорокопудова Марина награждена грамотой в номинации «Лучший игрок»
Финальные соревнования по волейболу среди команд девушек 1999-2000 г.р. образовательных организаций дополнительного образования Физкультурно- спортивной направленности ДЮСШ, СДЮСШОР РО
16-20.03.2016 г. г. Ростов-на-Дону
Тонина Алина – 2 место
Первенство Ростовской области по волейболу среди команд девушек
2002-2003 г.р. 31.03.-03.04.2016 г. г. Таганрог
Сорокопудова Марина – 1 место
Межрегиональный турнир по волейболу среди девочек 2002-2003 г.р. памяти ветерана ВОВ и труда Тогузаева К.И.
25-27-03.2016г. с.п. Багугент
Сорокопудова Марина – 1 место
Первенство (Кубок) Ростовской области по волейболу
среди команд девушек 2002-2003 г.р.
26-30.04.2016 г. с. Приморка
Команда г. Батайска – 4 место
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Кубок Ростовской области и областные соревнования среди юниоров и юниорок до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ
06-08.05.2016 г. г. Ростов-на-Дону
Скиба Вадим – участник
Евдокименко Илья- участник
Ткаченко Олег – участник
Артыков Роман- участник
Луненко Константин – участник
Погосян Армен – участник
Канина Александра – участник
Косий Анастасия – участник
Высоцкий Вадим – участник
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Областной открытый турнир по настольному теннису
посвященный Дню Победы
г. Пролетарск 05-07.02015 г.
Мельльниченко Татьяна – 3 место в личном зачете, 1 место в парном разряде
Назарова Мария – 3 место
Первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
12-16.05.2016 г. г. Салават
Шепелев Роман – 43 место (участник)
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
Кубок Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, имени Героя России адмирала Германа Угрюмова
21-23.04.2016 г. г. Невинномысск, Ставропольский край
Категория 16-17 лет Общекомандное –1 место
Категория 15 Общекомандное - 3 место
Пидгурский Рина -1 место
Ходрян Рошо- 2 место
Еремкин Никита – 5 место
Широкалов Дмитрий – 1 место
Шахназарян Роберт- 1 место
Надыров Замир – 2 место
Пак Максим – 3 место
Тренеры-преподаватели: Джамалдиновы Д.Н., А.Д.