МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г.Батайска
Татьяна Лысенко
Олимпийская чемпионка 2012,
гордость нашей школы
mboud.bataisck@yandex.ru Версия для слабовидящих
6+

Результаты участия в соревнованиях за август—ноябрь 2017г

29.11.2017

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Командный Чемпионат России по многоборьям
31.08-06.09.2017г. г. Адлер

Мария К.  1 место

Елизавета Т.  2 место

Венедикт В. 6 мест

Никита О. 10 место

 

Первенство г.Батайска легкоатлетическому 4-х борью
«Шиповка юных»  г. Батайск
02-03.10.10.2017г.

Владислав З. 1 место (метание мяча), бег 60м -3 место, пр. в длину 1 место,  4-х борье 1 место

Александр  П.  2 место (бег 800м)

Милана Б. 1 место (бег 60м), 4-х борье 1 место, пр. в длину 1 место

Екатерина Х. 2 место (бег 60м), 4-х борье 3 место, пр. в длину 2 место

Виктория Б.  3 место (бег 60м)

Екатерина Х. 1 место (метание мяча), 4-х борье 2 место

Анастасия С. 2 место (мет. мяча), 3 место 4-х борье, бег 600м 2 место

Милана Г.  3 место (метание мяча)

Георгий Н. 2 место (бег 60м)

Карен  Х. 1 место (бег 600м)

Роман Р. 3 место (бег 600м)

Юлия Ч. 1 место (пр. в длину)

Вероника В.  2 место (пр. в длину)

Екатерина Л.  3 место (пр. в длину)

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Открытое Первенство Краснодарского края по настольному теннису
г. Славянск-на-Кубани   06 -10.09.2017г.

 

Роман Ш. 1 место

Первенство Ростовской области по настольному теннису
среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе
27-29.10.17г. г. Новошахтинск

Артем Т. 1 место

Татьяна М. 4 место, (пары женские) 3 место 

Артем Т. 1 место (пары мужские), 3 место (пары смешанные)

 

Первенство Ростовской области по настольному теннису
3-5.11.17г. г. Ростов-на-Дону

Роман Ш.  2 место (парные) среди 2000г.р., 3 место среди 2003г.р., 1 место (парные) среди 2003 г.р., смешанные парные 3 место среди 200г.р.,

смешанные 2 место среди 2003 гр.р.

Кирилл Т.  смешанные пары 2 место 2003г.р., смешанные пары 3 место среди 2003 г.р. 

Команда г. Батайска 1 место по 2003г.р.

Команда г. Батайска 1 место по 2000г.р.

 

IV тур открытого Первенства Краснодарского края  по настольному теннису
г. Славянск-на-Кубани
09-11.11.17г.

Кирилл Т.  3 место

Роман Ш.  2 место

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Первенство Ростовской области по рукопашному бою
20-22.10.17г. г. Волгодонск

Илья Ф.  1 место                                                      Артем К.  3 место

Никита Б.  1  место                                                  Рашо Х. 1 место

Данила П. 1 место                                                   Артем С. 3 место

Никита П. 3 место                                                   Максим А. 3 место

Артем П. 1 место                                                     Нвер Д. 1 место

Вячеслав Р. 1 место                                                 Мустафа П. 2 место

Иван С. 4 место                                                        Алексей К. 3 место 

 

Открытый Кубок Мэра г. Батайска по рукопашному бою
4-5.11.17г. г. Батайск

Илья Ф.1 место                                                           Иван С. 1 место

Артем К. 2 место                                                        Артур М. 3 место

Рустам А. 1 место                                                       Матвей К. 1 место

Данил П. 3 место                                                        Владимир К.1 место

Даниил Г. 3 место                                                      Алексей К.1 место

Роман М.2 место                                                        Александр Х. 2 место Владимир П. 3 место                                                 Константин П.1 место

Валентин С. 2 место                                                  Георгий К. 2 место

Никита В.3 место

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Первенство России по гребле на Драконах
г. Энгельс Саратовская область 11-14.08.2017г.

Александра К. 1 место (500 м),  1 место (1000м)

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ
г. Воронеж 23-28.08.17г.

Вадим С. участник                                                      Олег Т. участник

Константин Л. участник                                             Алексей Л. участник

Канина Александра 3 место                                       Елизавета К.участник

Анастасия К. участник

Открытое Первенство Астраханской области
г.Астрахань 21-24.09.2017г.

Алексей К. 1 место                                                      Владислав Р. 3 место

Алексей Л. 2 место                                                       Владислав Д. 1 место

Даниил М.1 место                                                        Ксения К. 1 место

Жанна Д.1 место                                                           Карина М.1 место

Владимир К. 1 место

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Открытые краевые соревнования
г. Краснодар18-20.08.2017г.

 

Николай Б. 5 место

Степан С. 5 место

 

Открытый городской XVIII турнир среди мальчиков 2004-2006 г.р.
Посвященный памяти ЗТР Канунникова Б.В.
21-22.10.2017г. г. Азов

        Роман Б. 1 место

        Илья М. 3 место

 

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы победителя Олимпийских игр, ЗМС Хуштова А.В.
27-29.10.2017г. а. Старобжегокай

       Роман О. 5 место                                                                Менуа А. 3 место

       Николай Б. 3 место                                                             Максим Н. 5 место

       Владимир С. 3 место

 

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе,
посвященный памяти Сочнева Б.А.
27- 28.10.2017г. г. Ростов-на-Дону

Евгений М. 9 место                                                          Гагик К. 5 место

Сергей Б. 3 место                                                             Кирилл К. 3 место

Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе
среди юношей до 16 лет
г. Шахты 06-08.10.2017г. 

Роман О. 9 место

Менуа А. 3 место

Николай Б.  5 место

 

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ г. Батайска по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 г.р.
г. Батайск 29.10.2017г.

Артем А. 2 место                                                              Тенгиз Ф. 2 место

Ашот М. 2 место                                                               Шамил М. 2 место

 

Открытое Первенство г. Ростов-на-Дону среди юношей 2003-2005 г.р. на призы ЗМС СССР призера XXII Олимпийских игр Б.Г. Крамаренко
г. Ростов-на-Дону 03-05.11.2017г.

Григорий С. 5  место                                                     Роман О. 3 место

Анатолий Б. 10 место                                                    Армен С. – 7 место

 

Открытое Первенство Азовского р-на
 по греко-римской борьбе  среди юношей 2005-2006 г.р.
г. Азов 05.11.2017г.

Роман Б. 1 место                                                           Виталий С. 1 место

Ашот М.  1 место                                                          Иван П.  1 место

Артем А. 2 место                                                          Илья М.  2 место

Иван П. 2 место                                                            Шамил М. 2 место

        Тенгиз Ф. 3 место

СКАЛОЛАЗАНИЕ

Кубок Ростовской области
по спортивному ориентированию кросс-спринт
07.10.2017г. ст. Вешенская

Мария М. 2 место (2.100м)

Анна М. 1 место (1.600м)

Ольга М. 3 место (3.300м)

 

Чемпионат и Первенство г. Новошахтинска
на дистанции Классика 22.10.2017г.

Мария М. -3 место (1.500м)

Анна М. – 3 место (2.100м)

 

Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию
Кросс-классика- общий старт
12.11.17г. Красносулинский р-н

Ольга М. – 2 место (8.380м)

 

ШАХМАТЫ

XII турнир по шахматам памяти Е.Скиба
среди юношей 2000-2006 г.р. 08.10.17г. г. Морозовск

Эдуард У. – 2 место

 

Чемпионат Ростовской области по шахматам
9-17.10.17г. г. Ростов-на-Дону

Кирилл Д. 1 место

 

Турнир по быстрым шахматам в рамках
IV мемориала Черных В. В категории 200-2001г.р.
19.11.17г.

Кирилл Д. 2 место