Результаты участия в соревнованиях за февраль—март 2018г
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
Всероссийские соревнования
г. Кострома 26-28.01.18г.
П. Юрий 1 место
Ш.Дмитрий 2 место
П. Максим 1 место
Б.Никита 2 место
А.Максим 1 место
Х. Рашо 3 место
Н.Замир 2 место
Общекомандное 2 место
Первенство РО по рукопашному бою
02-04.02.18г. г. Шахты
Б. Роман 2 место Ф. Илья 1 место
С. Иван 2 место М. Роман 3 место
К. Матвей 2 место Т. Роман 2 место
Б. Никита 1 место Х. Рашо 1 место
П. Никита 2 место А. Максим 1 место
П.Данила 1 место Н. Замир -2 место
Ш. Дмитрий 2 место П. Максим 1 место
П. Артем 2 место
Первенство ЮФО по рукопашному бою
22-26.02.18г. г. Сочи
А. Максим 1 место
П. Никита 1 место
Х. Рашо 3 место
Б.Никита 1 место
С. Иван 2 место
П. Максим 1 место
Ш. Дмитрий 3 место
П. Данила 1 место
X всероссийский турнир по АРБ посвященный памяти героя Советского Союза Германа Степановича Титова
06-08.04.18г. г.Краснознаменск
Ф.Илья 1 место Е. Никита 1 место
Х. Рашо 4 место Р. Вячеслав 4 место
Л. Александр 4 место
Первенство России по рукопашному бою
09-13.04.18г. г. Тула
П. Данила 7 место
Областной турнир по армейскому рукопашному бою
г. Батайск 21-22.04.18г.
Ю. Иван 2 место
Ф. Илья 1 место
А.Рустаи 1 место
М.Роман 1 место
К. Алексей 3 место
С. Иван 1место
К.Артем 2 место
Д.Александр 3 место
П. Константин 1 место
С.Александр 2 место
К. Михаил 2 место
Г.Захар 1 место
Г.Данил 3 место
П.Данил 1 место
Х.Александр 2 место
Всероссийские соревнования по рукопашному бою
среди юношей и девушек 12-13,14-15,16-17 лет
11-14.05.18г. г. Волгодонск
Ф. Илья 1 место
Б.Никита 1 место
А. Максим 1 место
Х.Рашо 2 место
П. Максим 1 место
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
X спортивные игры молодежи Дона по гребле на байдарках и каноэ
по программе IV летней Спартакиады молодежи России 2018 г. среди юниорок и юниоров до 24 лет
10-12.05.18г.г. Ростов/Дону
К-4 1000м. К-2 500м.
Л. Алексей К. Елизавета
А. Роман К. Александра 3 место
К. Владислав
Л. Константин 3 место
К-4 500м К-4 500м.
К. Владислав К. Александра
В. Вадим 1 место К. Елизавета
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
Открытое Первенство Аксайского р-на
по греко-римской борьбе 28.01.18г. г.Аксай
М. Илья 3 место
С. Армен 2 место
Открытое Первенство г.Азова
по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005г.р.,
посвященного освобождению города Азова
09-10.02.18г. г.Азов
А. Артем 1 место
С. Виталий 1 место
С. Максим 2 место
Б. Роман 2 место
М. Илья 2 место
Ф. Тенгиз 3 место
Открытое Первенство Мясниковский р-на
по греко-римской борьбе СССР Деремяна М.А.
среди юношей 2003-2004 г.р. 17-18.02.18г.
О. Роман 3 место
VII открытый турнир по греко-римской борьбе
памяти ЗТР А.А. Егорова
17.02.18г. г. Каменск-Шахтинский
А.Менуа 1 место
С.Армен 1 место
О. Роман 1 место
Ш. Михаил 2 место
Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе
среди юношей 2003-2004 г.р.
22-24.02.18г. г. Ростов-на-Дону
Б. Анатолий 3 место
С. Армен 1 место
Первенство ЮФО среди юношей до 16 лет
08-11.03.18г.г. Элиста
С. Армен 5 место
Открытое Первенство Азовского р-на
10.03.18г. с. Кулешовка
С. Виталий 1 место
Б. Роман 2 место
Открытое Первенство г. Азова по греко-римской борьбе
16-17.03.18г. г. Азов
Ф. Тенгиз 1 место
А. Артем 1 место
С. Виталий 1 место
М. Ашот 1 место
Открытое Первенство Минобразования РО по греко-римской борьбе памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР Ялтыряна А.В. среди юноши 2003-2004 г.р.
23-25.03.18г. с.Чалтырь Мясниковский р-н
Б.Роман 2 место
9-й открытый областной турнир по греко-римской борьбе
посвященный памяти Олимпийского чемпиона ЗМС,
ЗТР Николаева В.В. среди юношей 2005-2007 г.р.
14.04.18г. г. Батайск
С. Александр 3 место
А.Артем 3 место
С. Виталий 2 место
Б. Роман 3 место
Ф. Тенгиз 3 место
Е. Артем 3 место
Открытое Первенство г. Азова
по греко-римской борьбе среди мальчиков 2006-2007 г.р.
04-05.05.18г. г. Азов
С. Александр 2 место
С. Максим 1 место
А.Артем 3 место
С. Виталий 1 место
Ф. Тенгиз 1 место
М. Ашот 1 место
М. Шамил 1 место
Т. Александр 3 место
X Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей
12-13.05.18г. г.Таганрог
С. Виталий 3 место
М. Ашот 3 место
ШАХМАТЫ
Первенство г. Батайска по классическим шахматам
13-21.01.18г. г. Батайск
М. Игорь 1 место
Ш.Михаил 2 место
А.Мария 3 место
Ш. Александра 1 место
З.Елизавета 2 место
Б. Дмитрий 3 место
Первенство г. Батайска по блицу
26-27.01.18г. г. Батайск
Д. Жанна 1 место
З. Анастасия 2 место
Б.Елизавета 3 место
Открытый турнир по шахматам
посвященный Дню освобождения г. Батайска
от немецко-фашистских захватчиков
г. Батайск 28.01.18г.
Ш.Михаил 1 место
М. Игорь 2 место
А. Мария 3 место
З. Елизавета 1 место
Д. Жанна 2 место
Ш. Александра 3 место
Первенство г. Батайска по быстрым шахматам
03-04.02.18г.
Ш. Михаил 1 место
М. Игорь 2 место
А. Мария 3 место
З. Елизавета 1 место
Д. Жанна 2 место
Ш. Александра 3 место
Шахматный турнир посвященный Дню защитника Отечества
г. Батайска 18.02.18г. г. Батайск
М. Игорь 1 место
Б. Владислав 2 место
Ш. Денис 1 место
Д. Илья 2 место
Шахматный турнир посвященный Международному женскому дню
г. Батайск 03.03.18г.
Б.Елизавета 3 место
З. Елизавета 2 место
А. Мария 1 место
Гран-При РО среди мальчиков и девочек 2004-2007 г.р.
г. Азов 04.03.18г.
А. Мария 2 место
Ш. Александра 3 место
Первенство города Батайска по шахматам среди детей 2003-2006 г.р.
24-25.03.18г. г. Батайск
Р. Никита 1 место
Ш. Михаил 2 место
Ш. Александра 1 место
А. Мария 3 место
З. Елизавета 2 место
П. Константин 3 место
Детско-Юношеский Гран-При РО 2018г. по быстрым шахматам
01.04.18г. г. Новочеркасск
З. Елизавета 1 место
А. Мария 2 место
Ш. Александра 3 место
Р. Андрей 1 место
Шахматный турнир «Шахматная Весна»
07-08.04.18г. г. Батайск
Д.Кирилл 1 место
У. Эдуард 2 место
М. Игорь 3 место
Шахматный турнир «Чемпионский путь»
14-15.04.18г.
А. Мария 1 место
Ш. Михаил 2 место
М. Игорь 3 место
Открытое Первенство города Батайска по классическим шахматам
г. Батайск 21-22.04.18г.
Б. Владислав 1 место
Ш. Михаил 2 место
З. Елизавета 3 место
Шахматный турнир «Мир Труд Май»
29.04.18г.
М. Даниил 2 место
Ш. Михаил 3 место
Д. Кирилл 1 место
Шахматный турнир, посвященный Дню космонавтики
31.04.18г. г. Батайск
М. Даниил 1 место
А. Мария 2 место
Ш. Михаил 3 место
Шахматный турнир «Кубок Победы 2018»
06.05.2018Г. Г. Батайск
А. Мария 1 место
М. Даниил 2 место
Ш. Михаил 3 место
Шахматный турнир «Кубок Чемпионов 2018»
19-20.05.2018Г. Г. Батайск
М. Игорь 1 место
З. Елизавета 3 место
Дон 2018 Год детского спорта
г. Азов 13.05.18г.
У. Эдуард 1 место
Д. Кирилл 3 место
А. Мария 2 место
ВОЛЕЙБОЛ
Открытое Первенство Дюсш 5
20.01.18г. г. Ростов-на-Дону
2 место
С. Марина
М.Елизавета
Х. Екатерина
К. Мария
Д.Виктория
Д. Дарья
З.Валерия
К.Александра
Первенство города Батайска по волейболу
среди девушек 14.04.18г.
1 место
К. Екатерина
Л. Ольга
К. Теона
И. Мария
У. Надежда
К. Милана
Б.Элеонора
Первенство РО среди девушек 2005-2006 г.р.
19-22.04.18г. п. Приморка
4 место
Л. Елизавета
У. Вера
Г. Екатерина
Я.Дарья
Щ. Валерия
БАСКЕТБОЛ
Всероссийские соревнования
15-20.02.18г. г. Ессентуки
В. Захар 2 место
Ш. Данил 4 место в составе сборной РО
Всероссийские соревнования по баскетболу
г. Курск в составе сборной РО
25-30.03.18г.
В. Захар 2 место
Первенство Ростовской области по баскетболу
г.Ростов на Дону 01-04.04.18г.
П. Анастасия – 2 место
Первенство России по баскетболу
г. Москва 20-29.04.18г.
Ч. Александр 8 место
Первенство России по баскетболу
г. Таганрог 04-07.05.18г.
П. 1 место
М. 1 место
В составе сборной РО
Товарищеская встреча г.Азов 05.05.18г.
Н. Иван 1 место
Л. Вячеслав 1 место
Х. Иван 1 место
А. Руслан 1 место
К. Ярослав 1 место
Ф. Руслан 1 место
Г. Кирилл 1 место
М. Андрей 1 место
А. Агасси 1 место
Х. Николай 1 место
К. Никита 1 место
Д. Георгий 1 место
Кубок Героя России Гречаника
г.Батайск 17-19.05.18г.
Н. Иван 1 место
Л. Вячеслав 1 место
Х. Иван 1 место
Д. Георгий 1 место
В. Эрик 1 место
А. Руслан 1 место
А. Агасси 1 место
Н. Матвей 1 место
Ф. Руслан 1 место
К. Ярослав 1 место
Г. Кирилл 1 место
Команда МБУ ДО ДЮСШ 1 место
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Первенство ЮФО по настольному теннису
ст. Архангельская 21-25.01.18г.
Ш. Роман 3 место
Первенство ЮФО
г. Славянск-на-Кубани 14-18.03.
Ш. Роман 3 место (лично)
Т. Кирилл 3 место (в парном разряде)
X спортивные игры молодежи Дона по настольному теннису
г. Сальск 30.03.18г.
Ш.Роман 3 место
Командное 2 место
Первенство ЮФО по настольному теннису
ст. Каневская 11-15.04.18г.
Т.Артем 2 место (парный мужской разряд)
3 место (лично)
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Первенство Ростовской области
г. Ростов-на-Дону 09-10.01.18г.
О. Никита 2 место
Ш. Вадим 3 место
В. Венедикт 1 место
Т. Елизавета 1 место
К. Мария 3 место
Первенство ЮФО
15-18.01.18г. г. Волгоград
П. Екатерина 2 место
К.Паевел 3 место
Кубок и Первенство РО
20-21.01.18г. г. Ростов-на-Дону
Б. Милана 3 место (бег 400 м.)
К. Мария ядро 2 место
Т.Елизавета длина 1 место
Первенство Ростовской области
27-28.01.18г. г. Ростов-на-Дону
К. Мария длина – 2 место Бег 60м. 1 место Ядро 1 место
Т. Елизавета длина 3 место Высота 1 место Бег 60 м. 3 место
Е. Алексей 1 место высота
В. Венедикт 3 место
Общекомандное 3 место
Первенство Ростовской области
г. Ростов-на-Дону 10-11.02.18г.
Ш. Федор 3 место
Б. Милана 1 место (бег 60м) Бег 200м. 1 место
У. Александра 3 место (ядро)
Ф. Артем 2 место
Н. Прохор 2 место
Общекомандное 2 место
Всероссийские соревнования
13-17.02.18г. г. Смоленск
К.Мария 8 место
Т. Елизавета 11 место
В.Венедикт 12 место
Первенство г.Батайска по л/а
г. Батайск 18.04.18г.
Ч. Владислав 1 место
Ч. Вадим 3 место
Ш. Федор -2 место, 3 место
Б.Милана 1 место, 1 место
М. вероника 2 место, 2 место
П. Ксения 2 место
Б. Алина 3 место
П. Екатерина 1 место
С. Анастасия 2 место
Л.Ксения 3 место
С. Екатерина 1 место
Х.Екатерина 2 место
С. Софья 3 место
В.Венедикт 1 место
О.Никита 2 место
Т.Богдан 3 место
Первенство РО
г. Ростов-на-Дону 28-29.04.18г.
О. Никита 3 место 10борье
В.Венедикт 1 место 10 борье
П. Павел 2 место 10 борье
К.Мария 1 место 7борье
Т.Елизавета 2 место 7борье
С. Екатерина 3 место
П. Диана 3 место
Первенство РО
г. Ростов-на-Дону 05-06.05.18г.
М.Руслан 3 место (бег400м),
Т.Елизавета 1 место (высота), 2 место (ядро)
К. Мария 3 место (длина), 2 место (высота), 1 место (ядро)
Е.Алексей 3 место (высота)
К.Андрей 2 место (ядро)
Б.Милана 3 место (200м)
В.Венедикт 3 место (ядро)
Первенство РО
г. Ростов-на-Дону 12-13.05.18г.
О. Алина 3 место
П. Екатерина 3 место
СКАЛОЛАЗАНИЕ
Многоэтапные отрытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Казачьи тропы-2018»
14.01.18г. г. Ростов-на-Дону
Г. Елизавета 2 место
Г. Дарья 3 место
М. Анна 1 место
П. Александра 2 место
Х. Ульяна 3 место
П. Максим 2 место
Многоэтапные отрытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Казачьи тропы-2018»
21.01.18г. г. Ростов-на-Дону
Г. Ксения 2 место И. Анна 2 место
М. Анна 1 место
П. Александра 3 место
Ш. Артемий 3 место
Многоэтапные отрытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Казачьи тропы-2018»
04.02.18г. г. Ростов-на-Дону
Г. Дарья 2 место
М. Анна 1 место
П. Александра 2 место
Х. Ульяна 3 место
К. Игорь 3 место
Многоэтапные отрытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Казачьи тропы-2018»
18.02.18г. г. Ростов-на-Дону
И. Анна 2 место
Г. Дарья 3 место
М. Анна 1 место
Ш. Артемий 3 место
Многоэтапные отрытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Казачьи тропы-2018»
18.03.18г. г. Ростов-на-Дону
Г. Ксения 2 место
М. Анна 1 место
П. Александра 3 место
Ш. Артемий 3 место
Г. Дарья 3 место
М. Анна 1 место
Открытый Чемпионат и Первенство
Города Ростова-на-Дону по спортивному ориентированию
22.04.18г. г. Ростов/Дону
Г. Ксения 3 место
М. Анна 2 место
Х. Ульяна 3 место
К. Игорь 3 место