Итоги соревнований
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
Всероссийские соревнования по спортивной(греко-римской) борьбе
Среди юношей до 18 лет памяти МС СССР Узун В.М.
г. Краснодар 16-18.08.18г.
О. Роман 2 место
Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.
Открытый городской XIX турнир по греко-римской среди мальчиков 2004-2005 г.р. посвященный ЗТР Б.В. Канунникова
А. Артем 1 место
С. Виталий 2 место
Б. Роман 2 место
М.Илья 3 место
Тренер-преподаватель: Малий А.В.
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
XI открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств 2018
15-19.09.18г. г. Анапа
Р. Вячеслав 1 место
П. Максим 1 место
Тренер-преподаватель: Джамалдинов Д.Н.
Областной турнир допризывной молодежи ОЦ ДОСААФ-ДГТУ
по армейскому рукопашному бою на призы Представителя ДОСААФ России
генерал-полковника А.П. Колмакова 06.10.2018.
П. Максим 1 место Р. Вячеслав 1 место
Б. Никита 1 место П. Юрий 2 место
А. Паша 3 место П. Юрий 1 место
Б. Никита 2 место Е. Никита 1 место
П. Артем 1 место
Тренеры-преподаватели: Джамалдинов Д.Н., Джамалдинов А.Д.
Кубок Главы Администрации города Батайска
по рукопашному бою 13-14.1018г. г. Батайск
М. Артем 3 место П. Олег 1 место
Г. Теймураз 3 место П. Даниил 1 место
Х. Александр 2 место М. Артем 3 место
К. Михаил 1 место Г. Захар 3 место
Ф. Илья 1 место К. Артем 3 место
К. Артем 1 место А. Алексей 3 место
Д. Александр 2 место М. Артур 3 место
П. Константин 1 место М. Роман 1 место
К. Алексей 2 место К. Матвей 3 место
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Открытое Первенство г. Батайска по гребле на б/к памяти тр.-пр. Шишигиной А.Н.
08-10.06.18г. г. Батайск
К.Александра К-1 200м. 1 место, К-1 2000м. 2 место
К. Елизавета К-1 200м. 3 место
П.Виктория К-1 200м. 1 место, К-1 2000м. 2 место
Р. Виктория К-1 200м. 3 место
П. Варвара К-1 200м. 3 место
Л. Константин К-1 200м. 2 место, К-1 2000м. 1 место
М. Даниил К-1 200м. 1 место, К-1 2000м. 3 место
Открытое Первенство г. Сальска по гребле на байдарках и каноэ
Памяти МС СССР Г.И. Пономарева
29-30.06.18г.
П. Виктория К-1 200м. 3 место
М. Даниил К-1 4*200м. 2 место
М. Иван К-1 4*200м. 2 место
П. Павел К-1 4*200м. 2 место
Д. Владислав К-1 4*200м. 2 место
П. Виктория К-1 4*200м. 200м. 2 место
Р. Виктория К-1 4*200м. 200м. 2 место
Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ
памяти героя СС казачьего полковника Быкова Б.И.
19-22.07.18г. г. Белая Калитва
К. Александра К-1 1000м 3 место, К-2 1000м. 1 место, К-1 500м. 3 место, К-2 500м. 1место, К-1 200м. 3 место, К-2 200м. 1 место
К. ЕлизаветаК-2 1000м. 3 место, К-2 200м. 3 место
М. Карина К-2 1000м. 3 место, К-2 200м. 3 место
Л. Константин К-2 500м. 3 место, К-1 200м.3 место
Л. Алексей К-2 500м. 3 место
Р. Виктория К- 2 500м. 2 место, К-2 200м. 3 место
П. Виктория К- 2 500м. 2 место, К-2 200м. 3 место
Чемпионат Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ
среди мужчин и женщин 27-29.07.18г. г. Ростов-на-Дону
К. Александра К-2 1000м. 2 место, К-2 500м. 2 место, К-1 4*200м. 1 место
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки до 17 лет)
05-11.08.18г. г. Энгельс
К. Александра К-1 4*200м. 3 место, К-2 500м. 3 место
Л. Константин К-4 500м. 3 место, К-1 4*200м. 2 место
Открытое Первенство города Батайска по гребле на байдарках и каноэ
приуроченного к празднованию Всероссийского дня физкультурника
21-23.08.18г. г. Батайск
К. Елизавета К-1 200м 1 место, К-2 200м. 1 место К-1 5000м. 1 место
М. Карина К-1 5000м. 2 место, К-1 200м 2 место, К-2 200м. 1 место
Р. Виктория К-1 2000м. 2 место, К-1 200м 2 место, К-2 200м. 1 место
П. Виктория К-1 2000м. 3 место, К-2 200м. 1 место
Л. Алексей К-1 5000м. 2 место, К-1 200м 3 место
Т. Алексей К-1 2000м. 2 место, К-2 200м. 3 место
Ф. Артем К-2 200м. 3 место
М. Мария С-1 200м. 2 место
Я. Диана С-2 200м. 3 место
А. Анна С-2 200м. 3 место, С-1 5000м. 3 место
Т. Елизавета С-2 200м. 3 место
Ф. Варвара С-2 200м. 3 место
Т. Ангелина С-1 2000м. 3 место
Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ
среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.
19-21.10.18г. г. Ростов-на-Дону
Л. Алексей 3 место К-1 500м, 3 место К-1 200м
К. Елизавета 3 место К-1 200м
Тренеры-преподаватели: Яценко Ю.Ю.
Фукалова И.В.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
IV летняя спартакиада молодежи России
26-29.07.17г. г. Челябинск
К. Мария мет. ядра 4 место, мет. копья 3 место
Т. Елизавета 7-борье 4 место
Тренер-преподаватель: Пшеничнов В.Н., Фастова О.А.
Первенство города Батайска по легкоатлетическому 4-борью
среди школьников «Шиповка юных» посвященного памяти тренера-преподавателя А.В. Неговорова
26-27.09.18г. г. Батайск
Б. Артем 2 место (бег 600м)
Н. Анастасия 1 место (бег 60м) 2 место (бег 500м) 3 место (4-х борье)
Т. Елизавета 2 место (бег 60м) 2 место (4-х борье) 2 место (мет. мяча)
К. Елена 1 место (бег 500м)
Г. Валентина 3 место (бег 500м) 1 место (пр. в дл.) 1 место (4-х борье) 1 место (мет. мяча)
Р. Никита 2 место (бег 60м)
С. Элиана 2 место (пр. в длину)
З. Владислав 1 место (4-х борье) 2 место (пр. в дл.), 1 место (мет. мяча) 2 место (бег 60м)
Х. Екатерина 1 место (бег 60м) 1 место (4-х борье) 1 место (пр. в длину)
С. Софья 3 место (бег 60м) 2 место (пр. в длину ) 3 место (4-хборье)
Ч. Юлия 2 место (4-х борье) 3 место (пр. в длину) 2 место (мет.мяча)
Г. Милана 1 место (мет. мяча)
Тренеры-преподаватели: Кабарова А.В., Минакова Т.Н.. Фастова О.А., Пшеничнов В.Н., Вовк Т.И.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
«Донская ракетка. Юность» по настольному теннису
г. Ростов-на-Дону 23.09.18г.
М. Татьяна 3 место
Т. Кирилл 2 место
Открытый краевой турнир по настольному теннису «Кубок машиностроителей» среди юношей 2004 г.р. и моложе
27-30.09.18г. ст. Архангельская
Т. Артем 3 место
Тренер-преподаватель: Гагал В.Г.
ШАХМАТЫ
Детско-юношеский Гран-При Ростовской области
по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2001-2003 г.р., 2004-2005 г.р.,
2004-2007 г.р. г. Азов 23.09.18г.
М. Игорь 3 место
Р. Андрей 3 место
Ш. Александра 2 место
З. Елизавета 3 место
Областные зональные соревнования «Гран-При 2018 года»
по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области
г. Зерноград
А. Мария 1 место
Ш. Александра 2 место
А.Мария 2 место
Тренер-преподаватель: Пожидаев И.А.
ВОЛЕЙБОЛ
Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ № 5 по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р.,
посвященное 60-летию МБУ ДО ДЮСШ № 5
16.09.18 г. г. Ростов-на-Дону
Л. Ольга, Б.Элеонора, П. Екатерина, К. Теона, Ш.Виталия, С. Софья, К.Дарья, В. Вероника, К. Милена, К. Софья
Команда г. Батайска 4 место
Открытый турнир г. Батайска среди девушек «Золотая осень»
15.09.18г.
Ж.Екатерина, К. Екатерина, К.Теона, И. Мария, С. Софья командное 3 место
Открытый турнир среди обучающихся МБУ ДО ДЮСШ
06.10.18г.г. Батайск
1 место - Х.Екатерина, К.Дарья, И. Максим, З. Полина, Ж. Екатерина, П. Екатерина, Т.Станислав
2 место - Ш. Виталина, С.Кирилл, Г.Дарья, В. Вероника Щ. Валерия, Ж.Иван, К. Дарья
3 место - М. Елизавета, М. Алиса, Л.Ольга, О. Вадим, К.Александр, К.Анастасия
Тренеры-преподаватели: Иванова В.Р., Подъяпольский Е.А.