МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г.Батайска
Татьяна Лысенко
Олимпийская чемпионка 2012,
гордость нашей школы
mboud.bataisck@yandex.ru Версия для слабовидящих
6+

Итоги соревнований

02.12.2018

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Открытый городской XIX турнир по греко-римской борьбе среди мальчиков 2004-2005 г.р., посвященное памяти ЗТР России Б.В. Канунникова 19-21.10.18.г. г. Азов

А. Артем 1 место

С. Виталий 2 место

Б. Роман 2 место

М. Илья 3 место

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

 

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвященное памяти Сочнева Б.А.,
среди юношей 2001-2003 г.г.р.

26-27.10.18г. г. Ростов-на-Дону

М. Евгений участник

А. Менуа участник

С. Владимир 2 место

 Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

 

Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону по греко-римской борьбе, на призы Чемпиона Мира, бронзового призера Олимпийских игр, ЗМС СССР Крамаренко Б.Г., среди юношей 2003-2005 г.г.р.
09-11.11.18г. г. Ростов-на-Дону

Б.Анатолий 6 место

Б.Роман 7 место

М.Илья 6 место

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

 

Открытое Первенство г. Батайска по греко-римской борьбе посвященное Дню полиции,  среди юношей 2006-2008 г.р.
09.11.18г. г. Батайск

С. Виталий 1 место

Ф. Тенгиз 1 место

К.Влад 3 место

М.Ашот 1 место

П.Илья 1 место

М.Шамил 1 место

А.Артем 2 место

Б.Артем 1 место

С.Александр 1 место

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

 

Открытое Первенство МО РО по греко-римской борьбе памяти старшего тренера-преподавателя Мясниковской ДЮСШ, МС СССР Хачкинаяна М.К. и ветеранов борьбы Мясниковского района
среди юношей 2005-2006 г.р. 23-25.11.18г. с. Чалтырь

Б. Анатолий 3 место

С. Виталий 3 место

Б. Роман 2 место  

 Тренер-преподаватель: Малий А.В.

В. Владислав 1 место

С. Армен 3 место

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Турнир Сильнейших спортсменов России по настольному теннису
среди юношей и девушек до 16 лет
21-24.10.18г. г. Оренбург

Ш. Роман участник

Тренер-преподаватель: Гагал В.Г.

 

Первенство Ростовской области по настольному теннису
среди юношей и девушек до 16 лет
г. Сальск 1-5.11.18г.

Ш. Роман 1 место (смешенный парный разряд) до 19 лет, 1 место (смешенный парный разряд) 16 лет, 1 место (личный зачет) до 19 лет, 1 место (мужской парный разряд), 1 место (парный разряд) , 1 место (личный зачет) до 16 лет

М.Татьяна 3 место (смешенный парный разряд) до 19 лет, 3 место (женский парный разряд)

Требин Артем 2 место (мужской парный разряд) до 16 лет

Таран Кирилл 2 место (мужской парный разряд) до 16 лет, 3 место (мужской парный разряд ) до 19 лет

Команда г. Батайска общекомандное 2 место среди юниоров и юниорок до 19 лет

Команда г. Батайска общекомандное 1 место среди юношей и девушек  до 16 лет

Тренер-преподаватель: Гагал В.Г.

 

ШАХМАТЫ

Шахматный турнир по быстрым шахматам
02.09.18г. г. Батайск

М. Даниил 1 место

Ш. Михаил 2 место

А. Мария 3 место

 

Шахматный турнир на Кубок политическая партии «Единая Россия»
29-30.09.18г. г. Батайск

А. Мария 1 место

М. Игорь 2 место

З. Елизавета 3 место

 

Открытый шахматный турнир
«Золотая осень» г. Батайск 27.10.18г.

З. Елизавета 1 место

М. Даниил 3 место

 

Детско-юношеский фестиваль Турнир «А»
г. Ростов-на-Дону 02.11.18г.

А. Мария 1 место

 

Шахматный турнир посвященный дню Народного единства
04.11.18г. г. Батайск

А. Мария 1 место

М. Игорь 2 место

М. Даниил 3 место

Тренер-преподаватель: Пожидаев И.А.

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди мужчин и женщин, юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет
1-5.11.18г. г. Ставрополь

Ф. Илья 1 место

П. Максим 1 место

Тренер-преподаватель: Джамалдинов Д.Н.