МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г.Батайска
Татьяна Лысенко
Олимпийская чемпионка 2012,
гордость нашей школы
mboud.bataisck@yandex.ru Версия для слабовидящих
6+

Итоги соревнований

17.09.2019

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Организация и проведение открытого Первенства г. Батайска
по гребле на байдарках и каноэ
памяти тренера-преподавателя А.Н. Шишигиной
07-09.06.19г. г. Батайск

Леднев Алексей К-I 200м. 2 место, К-I 2000м.- 2 место

Тельнов Алексей 3 место К-I 200м., К-I 2000м.- 2 место

Рубцова Виктория 1 место К-I 200м.

Пошивай Виктория 3 место К-I 200м.

Кладиенко Елизавета  К-I 2000м.- 1 место

Мещерякова Карина К-I 2000м.- 2 место

 

Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ
14-16.06.19 г. г. Белая Калитва

Леднев Алексей К-I эстафета 4х200м.-1 место

Максименко Иван К-I эстафета 4х200м.-1 место

Тельнов Алексей К-I 200м.-3 место, К-II 200м.- 1 место, К-I эстафета 4х200м.-1 мест, К-I 2000м.- 2 место

Пошивай Виктория К-II 200м.- 1 место

Мещерякова Карина К-I 200м.- 2 место, К-II 200м.- 2 место, К-I 2000м.- 1 место

Рубцова Виктория К-I 200м.- 1 место, К-II 200м.- 1 место, К-I 2000м.- 1 место

Высоцкий Артем К-I 2000м.- 3 место

 

Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ
05-08.07.19г. г. Белая Калитва

Пошивай Виктория К-I 500м.- 3 место, К-I 5000м.- 3 место

Кладиенко Елизавета К-I 500м.- 1 место, К-II- 500м.- 1 место, К-I 5000м.- 1 место

Мещерякова Карина К-I 500м.- 2 мест,  К-II- 500м.- 1 место, К-I 5000м.- 2 место

Леднев Алексей К-I 1000м. – 2 место

 

IXлетняя Спартакиада учащихся России 2019
г. Энгельс Саратовская область 24-29.07.19г.

Кладиенко Елизавета К-4 500м.- 2 место, К-4 500м.- 2 место (в составе сборной команды РО)

Первенство России и Всероссийские соревнования

по гребле на байдарках и каноэ

 

г. Энгельс  Саратовская область 28.07.-05.08.19г.

Рубцова Виктория 3 место ( К-I 5000м.)

 

Открытое Первенство г. Каменск-Шахтинска

 по гребле на байдарках и каноэ

 

                           09-11.08.2019г. г. Каменск-Шахтинский

Михалова Алина К-I 2000м.-1  мест, К-I 500м.- 3  место

Высоцкий Артем К-I 2000м.-3 место, К-I 500м.- 3  место

 

Выезд обучающихся МБУ ДО ДЮСШ на

учебно-тренировочные мероприятия по гребле на байдарках и каноэ

Крым г.Феодосия

с 15 по 26.08.19г.

Сундуков Владимир, Скриба Егор, Понамаренко Игорь, Дубровский Владислав, Сомик Даниил, Сомик Иван, Кладиекно Елизавета, Артыков Роман, Тищенко Никита, Коржов Матвей, Яценко Дарья, Козак Кирилл

 

Гусев Александр. Войнов Дмитрий, Косий Анастасия, Леднев Алексей, Бойко Артем, Мухалова Алина, Железняк Эдуард, Макоез Захар, Тельнов Алексей, Тельнова Ольга, Ливада Егор, Канина Александра, Пошивай Виктория, Высоцкий Артем, Максименко Иван, Макарчук Ярослав, Безуглов Михаил, Марчуков Даниил, Сарана Глеб.

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Первенство Азии по рукопашному бою
13-20.05.19г. г. Уфа

Фомочкин Илья 1 место

Пак Максим 1 место

 

Первенство Мира по рукопашному
22-25.08.2019г. г.Алма-Ата Казахстан

Фомочкин Илья 1 место