МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г.Батайска
Татьяна Лысенко
Чемпионка мира,
гордость нашей школы
mboud.bataisck@yandex.ru Версия для слабовидящих
6+

Руководство. Педагогический состав

Руководство

МБУ ДО ДЮСШ

 

Директор 

Фастов Владимир Анатольевич

Образование – высшее

Стаж по занимаемой должности – 11 лет 3 мес.

Педагогический стаж – 33 года 3 мес.

 

Заместитель директора по учебно-спортивной работе

Боброва Наталья Григорьевна

образование - высшее

стаж по занимаемой должности — 11 лет

 

Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Яценко Елена Сергеевна

Образование – высшее

Стаж по занимаемой должности – 11 лет

 

Заместитель директора по безопасности 

Погорелов Валерий Анатольевич 

Образование — высшее 

Стаж по занимаемой должности — 3 года

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Ткаченко Надежда Николаевна

Образование – среднетехническое

Стаж по занимаемой должности – 22 год

 

Контактный телефон – 8 (86354) 7-07-25;

Адрес электронной почты – mboud.bataisck@yandex.ru

 

Сведения

о персональном составе педагогических работников МБУ ДО ДЮСШ

№ п/п  

Ф.И.О.

должность

Общий стаж

Стаж работы по специальности 

Уровень образования

Сведения о повышении квалификации

квалификация

звание

1

Вовк Татьяна Ивановна

Тренер-преподаватель

Легкая атлетика

39л 4м

38 лет

высшее, 

специальность 

физическое воспитание 

2020г  

ЦДПО ПО «Экстерн»

 

Высшая 

категория  

 

2

Кабарова Антонина Владимировна

Старший тренер-преподаватель

Легкая атлетика

12 лет

12 лет

высшее, специальность 

физическая культура и спорт 

2017г РИПКиППРО

соответствие

 

3

Гагал Виталий Григорьевич

Тренер-преподаватель настольный теннис

55л 9м

46г 6м

высшее, 

специальность 

физическое воспитание 

2017г РИПКиППРО

высшая категория

Отличник Физической Культуры

4

Джамалдинов Джалал Низамудинович

тренер-преподаватель

Рукопашный бой

43 г 

16л 9м

высшее, специальность 

физическое воспитание 

2017г РИПКиППРО

Высшая категория

 

5

Исаев Алексей Николаевич

Тренер-преподаватель волейбол

20л

20л

высшее, специальность 

физическая культура и спорт

2017г РИПКиППРО

соответствие

 

6

Малий Александр Владимирович

Тренер-преподаватель греко-римская борьба

47л 2м

37л.4м

высшее, специальность 

физическое воспитание 

2017г РИПКиППРО

высшая категория

 

7

Минакова Татьяна Николаевна

Тренер-преподаватель легкая атлетика

27л.2м

26л 11м

высшее, специальность 

физическая культура 

2020г ЦДПО ПО «Экстерн»

Высшая категория 

 

8

Пшеничнов Виктор Николаевич

Тренер-преподаватель легкая атлетика

45г 6м

37л 5м

высшее, 

специальность 

физическая культура и спорт

2017г. РИПКиППРО

Высшая категория

Отличник Физической Культуры

9

Фастова Ольга Анатольевна

Тренер-преподаватель легкая атлетика

34л 11м

34г 11м

высшее, специальность 

физическое воспитание 

2017г. РИПКиППРО

Высшая категория

 

10

Юрченко Юрий Владимирович

Тренер-преподаватель баскетбол

45л

45л 

высшее, 

специальность 

тренер-преподаватель физической культуры и спорта

2017г.

диплом о профессиональной переподготовке

тренер-преподаватель ФКиС

соответствие

Отличник Физической Культуры

11

Подъяпольский Евгений Алексеевич

Тренер-преподаватель волейбол

45л 5м

36г 5м

высшее, 

физическая культура и спорт 

2017г

РИПКиППРО

высшая категория

 

12

Родникова Наталья Павловна

Тренер-преподаватель скалолазание

11л 3м

11л 3м

высшее, специальность 

физическая культура 

2019г

ЦДПО ПО «Экстерн»

соответствие 

 

13

Шавалдин Роман Викторович

Тренер-преподаватель греко-римская борьба

13 лет 

13 лет

высшее, специальность 

физическая культура и спорт 

2019г

ЦДПО ПО «Экстерн»

 

высшая категория  

14

Соколов Леонид Иванович

Старший тренер-преподаватель баскетбол

40г 8м

26г 11м

высшее, специальность 

физическая культура и спорт 

2019г. ЦДПО ПО «Экстерн»

Высшая  категория

 

15

Погорелов Валерий Анатольевич

 тренер-преподаватель баскетбол

33г 9м

27л 14д

высшее, специальность 

физическая культура 

2017г РИПКиППРО

Первая категория 

16

Яценко Юрий Юрьевич

Старший тренер-преподаватель гребля на байдарках и каноэ

22г 1м

19л

высшее, специальность физическая культура и спорт

2017г РИПКиППРО

высшая категория

 

17

Джамалдинов Азиз Джалалович

Тренер-преподаватель рукопашный бой

10л 5м

10 л

высшее, 

специальность физическая культура 

2019г. ЦДПО ПО «Экстерн»

Высшая категория

 

18

Фукалова Ирина Владимировна

Тренер-преподаватель гребля на байдарках и каноэ

14л 10м

14л 10м

высшее, специальность 

физическая культура и спорт 

2017г РИПКиППРО

Высшая категория

 

 

19

Дрынкина Ольга Викторовна

Тренер-преподаватель

Легкая атлетика

12л 2 мес

3г.11м

высшее, специальность 

физическая культура 

2019г. ЦДПО ПО «Экстерн»

соответствие

 

20

Соколов Сергей Леонидович

Тренер-преподаватель баскетбол

7л 9м

7л 8м

высшее, 

специальность 

физическая культура и спорт 

2019г. ЦДПО ПО «Экстерн»

Первая категория 

 

21

Пожидаев Игорь Александрович

Тренер-преподаватель шахматы

13л

13л

высшее, специальность 

физическая культура и спорт

2019г. 

ООО «Столичный учебный центр»

Высшая категория

 

22

Минаков Владимир Михайлович

Тренер-преподаватель

Легкая атлетика

20 л 7 мес

12л 1 мес

высшее, 

специальность 

физическая культура и спорт 

2017г. РИПКиППРО

соответствие

 

23 Иванова Виктория Романовна

тренер-преподаватель

волейбол

5л11мес         5л.11м

высшее

специальность

   физическая        культура и            спорт

 

2019г. ЦДПО ПО «Экстерн»

   Первая           категория   
24 Картышкина Виктория Викторовна старший инструктор-методист 12л 8мес 11л. 1мес

высшее

специальность

физическая культура и спорт

2018г. РИПКиППРО

2019г. ЦДПО «Экстерн»

первая  категория