МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г.Батайска
Татьяна Лысенко
Олимпийская чемпионка 2012,
гордость нашей школы
mboud.bataisck@yandex.ru Версия для слабовидящих
6+

Результаты участия в соревнованиях за март—май 2017г

31.05.2017

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

XXII Первенство России по армейскому рукопашному бою
среди допризывной молодежи
 Московская область г. Краснознаменск 24-26.03.2017г.

Никита Е.-1 место                                      

Дмитрий Ш.-  3 место

Сергей К.-  4 место                                   

Сергей Б.-  3 место

Первенство России по рукопашному бою 
Среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет
г. Орёл 22-27.03.2017г.

Максим П.- 2 место                                          

Никита Б.- участник

Первенство России по рукопашному бою
среди юношей и девушек 12-13 лет
22-27.03.2017г. г. Орел

Илья Ф.- 2 место

Всероссийские соревнования по рукопашному бою
Среди юношей и девушек 12-13 лет 04-07.05.17г.
г. Волгодонск

Илья Ф.-1 место                                                     Роман Т.- 2 место

Никита Б.-  2 место                                                Данила П.-  1 место

Рашо Х.- 3 место                                                    Никита П.-2 место

Никита Б.-  2 место                                                 Сергей К.-  3 место

Максим П.-  1 место                                               Никита Е.- 3 место

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Первенство России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2002-2003 г.р. г. Пенза 02.03.17г.

Кристиан В. - 1 место

Областные соревнования по легкой атлетике
среди юношей и девушек до 15 лет
22-23.04.17г. г. Ростов-на-Дону

Владислав В.- 2 место, 2 место

Екатерина Х.-  1 место

Милана Г. -  3 место

Александра У. - 3 место

Первенство города Батайска по легкой атлетике
26-27.04.2017г.  г. Батайск

Юноши: 3-БОРЬЕ

Валентин В. 1 место, Кристиан В.  2 место,  Никита О.  3 место

60МЕТРОВ

Владислав Ч. 1 место,  Руслан М.  2 место, Венедикт В.  3 место

400МЕТРОВ

Анатолий М. 1 место, Венедикт В.  2 место, Руслан М. 3 место

800МЕТРО

Анатолий М. 1 место, Александр К.  2 место, Николай Б . 3 место

ЯДРО

Сергей Б. 1 место,Чеха М.  2 место,  Владислав Г. 3 место

ДЛИНА

Игорь А.  1 место, Данил Ч.  2 место, Владислав Ч. 3 место

Девушки:

3-БОРЬЕ

Дарья Д.  1 место,   Екатерина С.  2 место, Екатерина Р.  3 место

60МЕТРОВ

Вероника В. 1 место, Милана Б.  2 место,  Екатерина Х. 3 место

400МЕТРОВ

Татьяна А  1 место,  Ксения П.  2 место,  Белла П.  3 место

800МЕТРОВ

Татьяна А.  1 место,  Полина Н.  2 место,  Диана К.  3 место

ЯДРО

Екатерина П.  1 место, Ксения  Л. 2 место, Анна К.  3 место

ДЛИНА

Екатерина Х. 1 место, Милана Б.  2 место,   Полина А.  3 место

Первенство Ростовской области по легкой атлетике среди
юниоров до 20 лет, Областные соревнования по легкой атлетике памяти
ЗТР Н.В. Пуставойта 28-29.04.17г. г. Ростов-на-Дону

Венедикт В. -  7 место

Мария К. - 3 место, 3 место, 2 место, 1 место, 1 место

Алексей Е. -  2 место

Мария Я. -  3 место

Дарья Д.-  4 место

Елизавета Е. - 1 место, 1 место, 1 место

Первенство Ростовской области по легкой атлетике
среди юношей и девушек 2002-2003г.р.
06-07.05.17г. г. Ростов-на-Дону 

Милана Б.-1 место, 2 место                              Владислав З. - 1 место

Данил Ч.-  3 место                                             Тимур Л.-  2 место, 2 место

Анна К.-  3 место                                               Дарья д. -  1 место

Арина Н.- 2 место

Кубок России по легкоатлетическим многоборьям
 12-14.05.17г. г. Сочи (Адлеровский р-н)

Мария К. – 3 место

Елизавета Т. – 6 место

Первенство ростовской области по легкой атлетике
среди юношей и девушек до 18 лет по программе XIIIспортивных юношеских игр Дона 2017г.
13-14.05.17г. г. Ростов- на-Дону

Алина Я.- 3 место                                                Кристиан В.-  2 место

Никита О.-  3 место, 3 место                              Алина О.-  1 место                           Екатерина П.- 1 место                                        Дарья Д.- 3 место

Богдан Т.-  2 место                                              Венедикт В.- 1 место

Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП, (СДЮШОР, СШОР) И ДЮСШ (СШ) юниоры и юниорки до 20 лет)
22.23.05.17г. г.Майкоп

Мария К.- 3 место

Елизавета Т.-  6 место

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Первенство ЮФО по настольному теннису среди юношей 2002 г.р. и моложе ст. Каневская 14-19.03.17г.

Роман  Ш.-  3 место

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 г. Ростова-на-Дону по настольному теннису 26.03.17г.

Кирилл Т.-  3 место

Открытый областной турнир по настольному теннису среди юношей и девушек памяти Здоровца В.В.  24-26.03.17г.

Артем Т.- 3 место

Первенство ЮФО по настольному теннису среди юношей 2005 г.р. и моложе г. Геленджик  12-16.04.17г.

Татьяна М.-  участник

Дмитрий П.-  участник

Артем Т.-  участник

XIII спортивные юношеские игры Дона 2017
по настольном теннису,  среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе
31.03.-02.04.17г. г. Ростов-на-Дону

Кирилл  Т. -  2 место

Роман Ш.-  1 место

Первенство России по настольному теннису среди кадетов 2002 г.р.
и моложе г. Чебоксары 24.04-01.05.17г.

Роман Ш.  участник

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ г. Батайска
по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р.
05.03.17г. г. Батайск

Артем А.- 2 место                                                Илья М.- 1 место

Максим С.-  3 место                                             Роман    Б.- 1 место

Виталий С.-  2 место                                            Тенгис    Ф.-  1 место

Дмитрий Б.- 2 место                                            Ашот  М.-  3 место

Шамил М.-  1 место

Первенство Волгоградской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (2000-2001г.р.)
г. Волгоград 03.03.17г.

Кирилл К.- 1 место 

Открытый городской турнир по греко-римской борьбе на призы
«Донской кофейной компании»
11.03.17г. г. Шахты

Григорий С.-3 место

Владислав В.-3 место

Открытое Первенство МО и ПО РО по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. в честь ветеранов борьбы Мясниковского р-на
24-26.03.17г. с. Чалтырь

Роман О.-2 место

Открытый городской турнир по греко-римской борьбе «Атаман Платов»
14-15.04.2017г. г. Новочеркасск

Александр С.- 5 место

 Юрий М.- 3 место

8-й открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС, ЗТР Николаева В.В., среди юношей 2001-2003 г.р. 15.04.17г. г. Батайск

Сергей Б.-  3 место

Кирилл К.- 3 место

Открытое Первенство Азовского р-на по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001г.р. 22.04.17г. с. Кулешовка

Ильяс Ч.-3 место

Кирилл К.-1 место

Тимур Н.- 2 место

Открытый турнир по спортивной (греко-римской) борьбе посвященный «Всероссийскому дню самоуправления» 28-29.04.17г. г. Богучар

Григорий С.- 3 место                                          Армен С.- 3 место

Менуа А.- 3 место                                               Владислав В.- 7 место

Михаил Ш.-7 место

Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ВОВ
05-06.05.17г. г. Волгоград

Григорий С.- 5 место

Открытое Первенство г. Азова по греко-римской борьбе среди мальчиков 2006-2007 г.р., посвященное памяти Героя СС С.Д. Новикова
05-07.05. 17г. г. Азов

Артем А.  - 3 место                                              Виталий С. -  1 место

Тенгиз Ф. - 2 место                                              Ашот М.-2 место

Максим Г.- 2 место                                              Виталий Ч. - 3 место

Шамиль М.- 2 место                                             Илья П.- 3 место  

XIIоткрытый  городской турнир по греко-римской борьбе памяти МС СССР П.Л. Волчкова 12-13.05.2017г. г. Новочеркасск

Михаил Ш.- участник

Роман О.- 1 место

Областной турнир по греко-римской борьбе
Памяти ЗМС, ЗТР СССР, 14-кратного чемпиона СССР А.В. Ялтыряна
Среди юношей 2000-20001г.р. 12-14.05.17г. с. Чалтырь

Ильяс Ч. - 6 место                                              Менуа М. -7 место

Сергей Б. -  5 место                                            Степан С. -  8 место

Кирилл  К. - 7 место                                           Владимир С. -  7 место

Тимур Н. -  участник

ВОЛЕЙБОЛ

XIIIспортивные юношеские игры Дона
По волейболу среди команд девушек до 17 лет (2001-2002г.)
17-19.02.17г. г. Сальск

Команда МБУ ДО ДЮСШ 4 место 

Первенство Ростовской области по волейболу среди команд девушек 2002-20003 г.р.
05-09.04.17г. с. Приморское Неклиновский р-н РО

Команда МБУ ДО ДЮСШ  5 место

Первенство Ростовской области по волейболу среди команд девушек 2003-20004 г.р. 14-17.05.17г. г. Донецк

Команда МБУ ДО ДЮСШ  8 место

 

БАСКЕТБОЛ

XIIIспортивные юношеские игры Дона 2017 по баскетболу среди юношей 2002-2003 г.р. г. Новочеркасск 24-28.04.17г.

Команда МБУ ДО ДЮСШ 2 место

Турнир по баскетболу памяти Героя России Гречанника В.П.
среди команд юношей 2005 г.р. и моложе
г. Батайск 12-14.05.17г.

Команда МБУ ДО ДЮСШ 1 место

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Первенство РО по гребле на байдарках и каноэ
в рамках Спартакиады учащихся России 2017
21-25.05.17г. г. Белая Калитва

Олег Т. - 3 место, 3 место, 1 место,  1 место, 1 место

Владислав К. -  2 место, 2 место, 1 место

 Роман А. -  2 место, 2 место, 1 место

Константин Л - участник                        

Михаил Б. - участник  

Владимир К. – участник                              

Александр Г.  – участник

 Александра К. -  2 место,  1 место                 

Анастасия К. -  1 место

Елизавета К.  - у частник                       

Алексей  Л. - участник  

Вадим С. – 3 место, 3 место, 3место, 1 место, 1 место 

Общекомандное  1 место