МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г.Батайска
Татьяна Лысенко
Олимпийская чемпионка 2012,
гордость нашей школы
mboud.bataisck@yandex.ru Версия для слабовидящих
6+

Результаты участия в соревнованиях за декабрь 2017г — январь 2018г

10.02.2018

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

V открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященного Дню сотрудников Органов внутренних дел
04.11.17г.
п. Веселый

Евгений М. 3 место

Менуа А. 1 место

Максим Н. 2 место

Степан С. 3 место

 

Открытое Первенство МО РО по греко-римской борьбе
памяти тренера-преподавателя Мясниковской ДЮСШ, МС СССР М.К. Хачкинаяна
среди юношей 2005-2006 г.р.  с. Чалтырь Мясниковский р-н 24-26.11.17г.

Артем А. 5 место

Армен С. 2 место

Михаил Ш. 3 место

 

Открытый областной турнир
по греко-римской борьбе на призы МС СССР Бедина Г.С.
25 ноября 2017г. Г. Новочеркасск

Григорий С. 3 место

Роман О. 2 место

 

16-й областной турнир по греко-римской борьбе,
посвященный памяти МС СССР Киселева В.Г. среди юношей 2005-2006 г.р.
15-16.12.17г.  г. Ростов-на-Дону

Тенгиз Ф. 3 место

 

III Всероссийский открытый турнир по спортивной борьбе (греко-римской)
посвященный 75-йгодовщине освобождения г. Богур от немецко-фашистских захватчиков среди юношей 2000-20002г.р.
08-09.12.2017г.  г.Богучар

Менуа А. 2 место

 

Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ г. Батайска среди юношей 2005-2006г.р.
10.12.17г.  г.Батайск

 Сарвел Ш. 2 место                                                              Артем А. 1 место

 Виталий С. 2 место                                                             Роман Б. 1 место

 Артем Е. 3 место                                                                Тенгиз Ф. 2 место

 Ашот М. 2 место                                                                Иван П. 1 место

 Шамил М. 2 место

 

Открытое Первенство Аксайского р-на по греко-римской борьбе
«Олимпийские Надежды»  29.01.2018г.  г. Аксай

Армен С. 2 место

Илья М. 3 место

Владислав В. 7 место

 

< align="center"h2>ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Первенство МБУ ДО ДЮСШ по легкой атлетике по троеборью
26.11.17г. г. Батайск

Девушки

2007-2008 г.р. Бег 30м.                   Пр. в длину 2006 г.р. Елизавета Т. 1 место

Дарья Р. 1 место                                                                      Елена К. 2 место

Юлия П. 2 место                                                                     Анна У. 3место

Арина У. 3 место                                                                    Пр. в длину

Пр. в длину                                                                            Елизавета Т. 1 место

Камила П. 1 место                                                                  Валентина В. 2 место

Юлия П. 2 место                                                                     Елена К. 3 место

Серафима Г. 3 место                                                                

Пр. в высоту                                                                           Пр. в высоту

Юлия П. 1 место                                                                      Елизавета Т. 1 место

                                                                                                   Валентина Г. 2 место

                                                                                                   Софья И. 3 место

2005 г.р. Пр. в высоту                                                              2004 г.р. Пр. в длину

Юлия Ч. 1 место                                                                         Екатерина Х. 1 место

Варвара П. 2 место                                                                     София С. 2 место

Пр. в высоту                                                                              Милана Г. 3 место

Юлия Ч. 1 место

Варвара П. 2 место

Юноши

2007-2008 г.р. Бег 30м.                                                             Пр. в длину  

Эдгар А. 1 место                                                                         Эдгар А. 1 место

Даниил В. 2 место                                                                       Матвей О. 2 место 

Игнат Я. 3 место                                                                         Даниил О. 3 место 

Пр. в высоту

Александр К. 1 место

Бег 30 м. 2006 г.р.                                                                      Пр. в длину

Валерий М. 1 место                                                                   Владислав Г. 1 место

Владислав Г. 2 место                                                                 Валерий М. 2 место

Никита С. 3 место                                                                      Ярослав У. 3 место

Пр. в высоту

Владислав Г. 1 место

Ярослав У. 2 место

Никита С. 3 место

Пр. в длину  2005 г.р.                                                              Пр. в длину

Тимур Т. 1 место                                                                      Тимур Т. 1 место

Михаил П. 2 место                                                                   Артем П. 2 место

Артем П. 3 место                                                                     Арсений К. 3 место

Пр. в длину  2004 г.р.                                                              Пр. в длину

Владислав З.  1 место                                                              Артем Е.  1 место

Иван Б. 2 место                                                                        Владислав З. 2 место

Андрей А.  3 место                                                                  Иван Б. 3 место

 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике
среди юношей и девушек 2000г.р. и старше, 2001-2003 г.р., памяти А.А. Стрельцова
2-3.12.17г. г. Шахты

Алина О. 2 место

Елизавета Т. 1 место

 

Первенство ЦОП -1 по легкой атлетике
г. Ростов-на-Дону 9-10.12.17г.

Алексей Е. 2 место пр. в высоту

Мария К. 2 место пр. в длину

                   2 место пр. в высоту

                   2 место ядро

Елизавета Т. 1 место пр. в высоту

                    3 место бег 60м. с/б

 

Областные соревнования по легкой атлетике памяти ЗТР П.А. Данилкина
среди юношей и девушек до 18 лет
17.12.2017г. г. Ростов-на-Дону

Венедикт В. 2 место ядро,  1 место бег 60м. с/б

 

 

Открытый зимний чемпионат города Ростова-на-Дону
г. Ростов-на-Дону 23-24.12.17г.

Милана Б. 2 место бег 6ом.

Мария К. 3 место бег 60м. с/б, 3 место ядро

Елизавета Т. 1 место пр. в высоту

 

Чемпионат ЮФО и С-КФО (мужчины и женщины) и Первенство ЮФО и С-КФО
(юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет)
по легкой атлетике в помещении
17-18.01.18г. г. Волгоград

Катерина П. 2 место

Максим К. 3 место

 

Первенство по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет в помещении,
посвященное памяти Заслуженных тренеров РСФСР Т.В. Прохорова и Б.Д. Аптекмана
27-28.01.2018г. г. Ростов-на-Дону

Мария К. 2 место пр. в длину, 1 место бег 60м. с/б, 1 место ядро

Елизавета Т. 3 место пр. в длину, 1 место пр. в высоту, 3 место  бег 60 м с/б

Есаулов А. 1 место пр. в высоту

 

Кубок Ростовской области по легкой атлетике ЗТР Т.Н. Кубликова
20-21.01.2018г. г. Ростов-на-Дону

Милана Б. 3 место

Елизавета 1 место

Мария К. 2 место 

 

ШАХМАТЫ

Детско-юношеский Гран-при 2017г. по шахматам
26.11.17г. г. Ростов-на-Дону

Эдуард У. 7 место

Кирилл Д. 8 место 

 

Первенство г.Батайска по классическим шахматам, посвященного 10 летию городского шахматного клуба «Рыцарь»
13.01.18г. (группа 2000-2006 г.р.) г. Батайск

Игорь М. 1 место

Михаил Ш. 2 место

Мария А. 3 место

Александра Ш. 1 место

Елизавета З. 2 место

Дмитрий Б. 3 место

 

Сеанс одновременной игры, посвященного Дню освобождения
г. Батайска по немецко-фашистских захватчиков
28.01.18г. г. Батайск 

Кирилл Д. 1 место

Андрей Р. 2 место

Эдуард У. 3 место

 

Первенство города Батайска по блицу
26-27.01.18г.  г. Батайск

Жанна Д. 1 место

Анастасия З. 2 место

Елизавета Б. 3 место  

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Открытое Первенство МБУ «СШ №12» по настольному теннису
24.12.17г. г. Ростов-на-Дону

Роман Ш. 1 место

Татьяна М. 1 место

Артем Т. 1 место

Кирилл Т. 2 место

 

Первенство ЮФО по настольному теннису среди юниорок и юниоров
2000 гр.р. и моложе ст. Архангельская 21-25.01.18г.

Роман Ш. 3 место

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Областной Новогодний турнир г. Батайск 23-24.12.17г.

Георгий К. 3 место                                                                  Константин П.1 место

Олег П. 2 место                                                                         Матвей С.1 место

Михаил К. 2 место                                                                 Алексей Х.3 место

Владимир К.2 место                                                               Захар Г.1 место

Илья Ф.  1 место                                                                     Иван С. 2 место

Артем К.3 место                                                                     Артур М. 3 место

Руслан А.1 место                                                                    Роман М. 2 место

Алексей К. 3 место 

 

Первенство ЮФО по рукопашному бою
08-10.12.17г. г. Новочеркасск

Юрий  П.1 место                                                                   Никита П. 3 место

Максим А.1 место                                                                 Максим П. 1 место

Рашо Х. 3 место                                                                     Никита Б. 2 место

Артем А. 2 место                                                                   Вячеслав Р. 1 место 

 

XII Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою
27-28.01.18г. г. Кострома

Юрий П.  1 место                                                                   Дмитрий Ш.   2 место

 Максим П. 1 место                                                                Никита Б. 2 место

 Максим А. 1 место                                                                Рашо Х. 3 место

 Замир Н.  2 место

Общекомандное  2 место

 

Первенство Ростовской области по рукопашному бою
02-04.01.18г. г. Шахты

 Никита Б.  1 место                                                                Константин П. 2 место

Замир Н.  2 место                                                                  Дмитрий Ш.  2 место

Нвер Д.  1 место                                                                    Никита П.  2 место

Матвей К.  2 место                                                                Артем П.  2 место

Максим П. 1 место                                                                Данила П.  1 место

Максим А.  1 место                                                               Рашо Х. 1 место

Общекомандное 3 место 

 

СКАЛОЛАЗАНИЕ

Кубок г. Ростова-на-Дону по спортивному ориентированию
03.12.2017г. Ростов-на-Дону

Анна М.  1 место

 

Региональные многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию «Зимняя сказка»
17.12.17г. г.Новочеркасск

 Анна М. 4 место (1800м)

 

Многоэтапные открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию «Казачьи тропы – 2018»
14.01.17г. г.Ростов–на-Дону

Екатерина Г.  2 место (1100)                                              Дарья Г. 3 место                                                                   Анна М. 1 место (1600)                                                      Александра П. 2 место                                                        Ульяна Х. 3 место                                                               Максим П. 2 место (1300)                                                   Игорь К.  5 место                                                                Кирилл П.  8 место

19 участников

Многоэтапные открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию «Казачьи тропы – 2018»
21.01.18г.  Ростов-на-Дону

Ксения Г. 2 место (1100)                                                    Дарья И. 2 место (800)

Анна М.1 место (1900)                                                       Александра П.3 место (1900)

Артемий Ш.3 место (1400)

Многоэтапные открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию «Казачьи тропы – 2018»
04.02.18г.  Ростов-на-Дону

Дарья Г. 3 место (1200)                                                      Анна М. 1 место (1900)

Александра П.  2 место                                                      Ульяна Х. 3 место

Игорь К. 3 место

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Открытое Первенство города Батайска по гребле на байдарках и каноэ по ОФП среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004-2006 г.р.
г. Батайск 30.12.17г.

юноши 2002 г.р.                                                                юноши 2003 г.р.

Владислав К. 1 место                                                         Алексей Л. 1 место

Константин Л. 2 место                                                       Владимир К. 2 место

Роман А. 3 место                                                               Никита С. 3 место

Девушки 2002 г.р.                                                            девушки 2003 г.р.

Александра К. 1 место                                                       Елизавета К. 1 место

Анастасия К. 2 место                                                         Карина М. 2 место

Дарья Б. 3 место                                                                 Жанна Д. 3 место

Юноши 2004 г.р.                                                              юноши 2005 г.р.

Даниил М. 1 место                                                             Артем Ф. 1 место

Владислав Д. 2 место                                                         Алексей Т. 2 место

Матвей К. 3 место                                                              Никита Т. 3 место

Девушки 2004 г.р.                                                            девушки 2005 г.р.

Анастасия П. 1 место                                                         Виктория Р. 1 место

Мария Б. 2 место                                                               Виктория П. 2 место

Юлия Ж. 3 место                                                               Дарья Г. 3 место

Юноши 2006 г.р.                                                              Девушки 2006 г.р.

Иван С. 1 место                                                                  Варвара П. 1 место

Игорь П. 2 место                                                                Ксения С. 2 место

Даниил С. 3 место                                                              Дарья Я. 3 место