МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г.Батайска
Татьяна Лысенко
Олимпийская чемпионка 2012,
гордость нашей школы
mboud.bataisck@yandex.ru Версия для слабовидящих
6+

Итоги соревнований

25.10.2019

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Организация и проведение Чемпионата и открытого Первенства г. Батайска по гребле на байдарках и каноэ посвященного 250-летию города Батайска 13-15.09.2019 г. г. Батайск

 

Открытое Первенство Астраханской области по гребле на байдарках и каноэ на приз ЗТР В.В. Тихонова

19-22.09.2019г. г. Астрахань

Пошивай Павел 2 место К-I  (1000м)

Марчуков Даниил 1 место  К-II (1000м)

Попов Кирилл 1 место К-II (1000м)

Козак Кирилл 2 место К-I  (1000м)

Макоед Захар 3 место К-I  (200м)

Ткаченко Олег 3 место К-II (200м)

Ким Влад 3 место К-II (200м)

Макоед Захар 1 место К-II (200м)

Тельнов Алексей 1 место К-II (200м)

Тренер-преподаватель: Яценко Ю.Ю., Фукалова И.В.

 

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

X открытый областной турнир памяти олимпийского чемпиона ЗМС, ЗТР России В.В. Николаева среди младших юношей 2005-2006 г.р.

 05-06.10.2019г. г. Батайск

Скрылев Виталий 2 место в весовой категории 41 кг.

Бутин Роман 3 место в весовой категории 51 кг.

Асатрян Артем 3 место в весовой категории 35 кг.

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

Ваин Владислав 2 место в весовой категории 59 кг.

Тренер-преподаватель: Шавалдин Р.В.

 

XX крытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный

 памяти ЗТР Кунунникова Б.В.

10-12.10.2019г. г. Азов  

Бутин Роман 3 место

Бутин Анатолий 3 место   

Тренер-преподаватель: Малий А.В.

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств 17-20.09.2019г. г. Анапа п.Витязево

Фомочкин Илья 1 место

Пак Максим 1 место

Первенство ростовской области по рукопашному бою

04-06.10.2019 г. г. Ростов-на-Дону

Хохленко Александр 9 место

Соловьев Матвей 3 место

Печенежский Даниил 3 место

Карапетян Ваграм 1 место

Алтанский Даниил 5 место

Галаджян Темураз 7 место

Мугака Артем 13 место

Пак Максим 1 место

Еременко Тимофей 2 место

Фомочкин Илья 1 место

Симонов Иван 2 место

Салосин Станислав 6 место

Марин Роман 3 место

Тренер-преподаватель: Джамалдинов Д.Н.. Джамалдинов А.Д.

 

ВОЛЕЙБОЛ

Первенство ростовской области по волейболу среди девушек до 14 лет (2007-2008г.р.) 11-14.10.2019г. г. Пролетарск

Команда девушек заняла 5 место

Тренер-преподаватель: Подъяпольский Е.А.

 

Открытое Первенство Неклиновского р-на по волейболу

 среди девушек 2004 г.р. и младше

 18-20.10.2019г. с. Приморка

Команда девушек заняла 6 место

Тренер-преподаватель: Подъяпольский Е.А.

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Первенство города Батайска по легкой атлетике, в рамках празднования «Дня молодежи и спорта, приуроченного к 205-летнему юбилею со дня образования города Батайска 21.09.2019г.

Юноши 2007 г.р.                                         Девушки 2009 г.р.

Акопян Эдгар 1 место                                    Максименко Кира 1 место

Радченко Елизавета 1 место                       Гутникова Светлана 2 место

Бугаев Влад 2 место                                   Соколовская Лера 3 место

Парасоцкий Олег 3 место

Юноши 2006г.р.                                         2009 г.р.

Тетов Алексей 1 место                                  Резникова Дарья

Заруднев Степан  2 место                             Тетова Арина 2 место

Головин Владислав 3 место                         Комнатная Марина 3 место

Юноши 2008 г.р.                                           2009 г.р.     

Кретов Матвей 1 место                                 

Яковенко Петр 2 место                                 Журавлев Дмитрий 2 место

Харин Дмитрий 3 место                               Дилакян Гор 3 место

Девушки: 2007 г.р.                                        Девушки: 2006 г.р.

Беспалова Дарья 1 место                             Тягнирядно Елизавета 1 место

Курмаева Дарья 2 место                              Неговорова Анастасия 1 место 

Журавская Виктория 3 место                      Юрина Елизавета 2 место

Гергель Валентина 3 место

 

Проведение о организация  Первенства города Батайска по легкоатлетическому 4-х борью «Шиповка юных» посвященное памяти тренера-преподавателя ДЮСШ Неговорова А.В.

 в зачет Спартакиады школьников

01-02.10.2019г. г. Батайск

Итоговые  общекомандные результаты:

МБОУ СОШ  № 4 – 1 место

МБОУ Лицей № 3 – 2 место

МБОУ СОШ 16 – 3 место

МБОУ СОШ № 9 – 4 место

МБОУ Гимназия № 21 – 5 место

МБОУ СОШ № 2 – 6 место

МБОУ Гимназия № 7 – 7 место

МБОУ СОШ № 6 – 8 место

МБОУ Лицей № 10 – 8 место

МБОУ СОШ № 5 – 8 место

МБОУ СОШ № 8 – 11 место

МБОУ СОШ № 12 – 12 место   

 

БАСКЕТБОЛ

Организация и проведение первенства города Батайска по стритболу среди юношей приуроченное к 205-летнему юбилею со дня образования города Батайска

21.09.2019г. г. Батайск  

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Организация и проведение первенства города Батайска по настольному теннису  среди населения приуроченное к 250-летнему юбилею со дня образования города Батайска

21.09.2019г. МБУ ДО ДЮСШ

СКАЛОЛАЗАНИЕ

Чемпионат и Первенство РО по спортивному ориентированию

14-15.09.2019г. Цимлянский р-н, п. Дубравный

Гудко Дарья 2 место

Мартынова анна 2 место

Кубок ФСО Ростовской области 1 этап

22.09.2019г. г. Шахты

Прокофьева Александра 1 место

Мартынова анна 2 место

Волошин Александр 1 место

Густей Станислав 3 место

Открытые городские соревнования

 по спортивному ориентированию «Донская вольница»

29.09.2019г. г. Кумженская роща

Ганзенко Полина 1 место

Мытарев Максим 3 место

Пилявец Вероника 1 место

Мартынова Анна 2 место

Густей Станислав 1 место

Кубок Ростовской области по спортивному ориентированию

06.10.2019 Тарасовский р-н

Пилявец Вероника 1 место

Мартынова анна 2 место Густей Станислав 1 место

Волошин Александр 2 место

ШАХМАТЫ

Организация и проведение первенства города Батайска по шахматам приуроченное к 205-летнему юбилею со дня образования города Батайска

21.09.2019г. г. Батайск  

Детско-юношеское Гран При 2019по быстрым шахматам

13.10.2019г. г. Зерноград

Ардашев Артем 1 место

Гусев Алексей 2 место

Шелковский Артем 3 место