МБУ ДО Детско-юношеская спортивная школа г.Батайска
Татьяна Лысенко
Чемпионка мира,
гордость нашей школы
mboud.bataisck@yandex.ru Версия для слабовидящих
6+

Виды спорта

У нас работают высококвалифицированные тренеры-преподаватели, которые раскрывают способности детей, приобщают их к здоровому образу жизни и проведению досуга с пользой.

Рукопашный бой

На отделении рукопашного боя работает 2 тренера-преподавателя

Джамалдинов Джалал Низамудинович тренер - преподаватель высшей категории

Джамалдинов Азиз Джалалович - тренер-преподаватель высшей категории 

Настольный теннис

На отделении работает Гагал В.Г- тренер-преподаватель высшей категории, «Отличник физической культуры»

Легкая атлетика

На отделении легкой атлетики работает 5 тренеров-преподавателей

Пшеничнов Виктор Николаевич- тренер-преподаватель высшей категории "Отличник физической культуры" 

Минакова Татьяна Николаевна - тренер-преподаватель высшей категории

Вовк Татьяна Ивановна -тренер-преподаватель высшей категории 

Фастова Ольга Анатольевна - тренер-преподаватель высшей категории

Кабарова Антонина Владимировна - тренер-преподаватель (декретный отпуск)

Волейбол

На отделении волейбол работает 5 тренеров-преподавателей

Подъяпольский Евгений Алексеевич - тренер-преподаватель высшей категории 

Исаев Алексей Николаевич - тренер-преподаватель

Иванова Виктория Романовна — тренер-преподаватель первой категории 

Скалолазание

На отделении работает 2 тренера-преподавателя

Моисеев Анатолий Иванович - тренер-преподаватель

Родникова Наталья Павловна - тренер-преподаватель 

Греко-римская борьба

На отделении работает 2 тренера-преподавателя

Малий Александр Владимирович - тренер-преподаватель высшей категории 

Шавалдин Роман Викторович - тренер-преподаватель высшей категории 

Баскетбол

На отделении баскетбол работает 3 тренера-преподавателя

Юрченко Юрий Владимирович - тренер-преподаватель б/к

Соколов Леонид Иванович - тренер-преподаватель высшей категории 

Соколов Сергей Леонидович – тренер-преподаватель первой категории

Гребля на байдарках и каноэ 

На отделении гребли на байдарках и каноэ работает 2 тренера-преподавателя 

Яценко Юрий Юрьевич - старший тренер-преподаватель отделения высшей категории 

Фукалова Ирина Владимировна - тренер-преподаватель высшей категории 

Шахматы 

На отделении шахмат работает 1 тренер-преподаватель 

Пожидаев Игорь Александрович — тренер-преподаватель высшей категории